Отзывы на книгу «Приласкай меня страстно», страница 2

Очень понравилось, спасибо!!! Страстно, волнительно и содержательно. Есть сюжет, который автор красиво описала. Радует, что ошибок в книге почти нет. Пожалуй, стоит прочесть и другие книги автора.

Сладенькая история любви. Все быстро, с накалом, но есть и сюжет. Герои понравились. Жаль не хватает мыслей героя, повествование идет от лица героини. Читается очень легко и быстро

Супер! Эту книгу тоже проглотила за несколько часов! Автор просто умничка! С нетерпением жду новых историй! Спасибо за скрашенные вечера, за прочтением книги!

Очень интересная книга! Очень понравилась! Сюжет вроде и не новый, но читаешь и словно смотришь кино. Все так ярко себе представлялось. Герои очень симпатичные. Я нахожусь под большим впечатлением от книги и нового для меня автора. Спасибо!

Не плохо, но не вау. Другая книга понравилась больше. Герои отличные, адекватные, но чего-то мне не хватило все таки. Вообщем любителям сказки – читайте.

Захватывающе, не оторваться! Очень яркие герои, каждый со своим характером и пониманием жизни. Мне понравилось, читайте! Автору спасибо! Жду новинок.

Очень понравился роман, прочитала с удовольствием. Несмотря на небольшой объем, сюжет очень емкий и со смыслом. Спасибо за доставленное удовольствие!

Конечно на пять баллов этот он Роман не тянет из за своей компактности и отсутствия некоторых деталей. Это самиздат чистой воды, но качественный самиздат. Описания героев, ситуации, отличный финал и эпилог. Все супер. Вот если бы все было подробнее и чуть стилистически по-четче то поставила бы 5+!!!!

Интересная история, интересные герои. Вот только конец кпкой-то очень впнильный. Хотя это ожидаемо. Из коротких романов этот вполне достойный.

хороший рассказ.хоть этого автора я читала в первые,мне понравилось.простой сюжет , лёгкий слог , быстро читается .после прочитанного поднялось настроение и проблемы отошли показались не такими трагическими.

10 июня 2020