Отзывы на книгу «Рассвет», страница 3

Понравилась очень книга, намного интереснее чем фильм, пришла к выводу, что лучше сначала прочитать, потом смотреть фильм. Очень много становиться ясно. Обожаю сумеречную сагу.

Удивлена, что, прочитав уже далеко не в юности, мне понравилась сага. Замечательно, что ее привлекательность не терялась от книги к книге. Небрежность перевода и опечатки сыграли свою роль в желании прочесть в оригинале.

Читала впервые в 2010 году, тогда эмоции зашкаливали. Но сейчас показалась скучноватой) Хотя всяко лучше, чем многие книги) Рекомендую, если вам скучно жить и вы хотите погрузиться в сказку)

Книга супер,безумно понравилась!!!!с таким упоением читала,интереснее фильма)Понравились все части,хотелось бы продолжения

Впечатляет… Очень понравилась. Как будто создана целая жизнь. Незабываемая отмосфера и калейдоскоп чувств и эмоций. ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ И ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ.

Вся серия прочиталась на одном дыхании.

Серия книг предназначена для девушек/женщин. Великолепная сказка о любви, сочиненная одной из нас. Мужчинам есть над чем задуматься.

Лучше, чем фильм. Прочитала все книги на одном дыхании. Хочется прочитать ещё раз :) Книга оставляем приятное и теплое ощущение.

хорошая книга, мне очень понравилась. читала после просмотра кино, жаль, что битвы из кино в книге нет. Джейкоб в книге выглядит лучше, чем в фильме.

первая книга слабовата. вторая уже интереснее. третья и четвертая выше всяких похвал

интересная мифология и персонажи раскрываются постепенно, как и надо

Книга понравилась, интересно было читать, местами затянутые моменты, но в целом осталось положительное впечатление. Жаль, что в этой книги не затронули мать Беллы и ее реакцию на внучку.

15 июля 2009
2008