Отзывы на книгу «Перелётный жених. Книга первая», страница 2

Закрученный сюжет и много интересных деталей, вот что отличает все книги Стасса Бабицкого – романы, рассказы и даже пьесы для театра. Мне исторические детективы нравятся, но в Перелетного жениха я просто влюбилась, настолько живым и ярким выходит этот персонаж. Желаю и герою, и автору всего наилучшего. До новых встреч в следующей книге!

Завидую главному герою этой книги! Хоть он отрицательный или сомнительный по бэкграунду, но зато сколько приключений и авантюр каждый день и час. Не от хорошей жизни такая насыщенность, но я бы с ним поменялся местами.

Кстати сказать, предчувствую исправление Льва Мартынова по некоторым подсказкам автора,

Есть книги, которые захватывают настолько, что хочется разогнать окружение и всем начальникам, коллегам, домочадцам объявить: «Не трогайте меня! Пока не дочитаю до конца – меня нет!» И уйти в угол дивана с чашкой чая дочитывать)))

Первая книга скорее забавная, вторая пожестче получилась. Интересно наблюдать, как закручивается сюжет и приключения становятся все опаснее с каждой новой страной. Любовная линия появилась в самом конце, но это разогрев перед основным блюдом, во второй части любви побольше.

Прочла с интересом и удовольствием. А разве ещё что-то нужно от книги?! Нужно! Мне теперь нужно продолжение всей этой истории. Надо выяснить, чем дело кончится)))

Крутая книжица! Закручено интересно: перелеты, приклбчения, много юмора. Однозначно буду читать и вторую. Предвкушаю такой же замес! Спасибо автору за эмоции!

Читать не смогла. Завершила на 100-й странице.

Не захватило. Бесконечная ирония и самоирония, приколы над не комичным. Рваный текст. Сумбурное повествование. Хаос, которого мне вне литературы хватает. Извините любители творчества Бабицкого С. Не моё.

28 сентября 2016
978-5-907403-09-3