Отзывы на книгу «Товарищ жандарм», страница 3

Хорошая книга. Но жду продолжения. Была информация что вышла «Товарищ жандарм-2» Где взять? И хотелось бы узнать как сложились отношения героев из «Товарищ жандарм», «Достойны ли мы отцов и дедов» и «Солдаты Армагеддона». Везде упоминается или гл. герой Оргулов. Вполне они могут быть связаны между собой.

В целом понравилось. Только, если условно разделить книгу на две части, вторая часть несколько напрягает сюжетной линией с княжной Марией. Это таскание ее через барьер, снайперские навыки и прочая ерунда. Как то, притянуто за уши. Но вторую часть книги, когда она выйдет, куплю.

Прекрасная книга, хотя носит некоторую сказочность. Но читается легко и с интересом. Спасибо автору!

Насыщенный и динамичный сюжет – это то, что я больше всего ценю в книгах по альтернативной истории

Хорошо! Есть мысли и события интересные даже после пары сотен книг о попаданцах. Заметен уважаемый мной севастопольский взгляд на историю нашей страны 19-21 века. Автору есть что сказать и это получается интересно.

Книга интересная, динамичная, увлекательный сюжет. Из недостатков – очень прямолинейные враги, недостаточно хорошо прописаны характеры главных героев. Буду ли читать продолжение – наверное да.

Отличное динамичное чтиво! Читается легко, сюжет развивается быстро: ГГ военный контрразведчик, отомстивший (наповал) за насилие над близкими, попадает в середину XIX в. и решает помочь Императору противостоять масонам и прочим недоброжелателям Российской Империи.

В книге есть все: стрельба, погони, предательство, любовь, прогрессорство. Ну, и «рояли», которых не мало, а много!!!

В общем, рекомендую! :-)

Я очень люблю читать и конечно слушать книги Станислава Сергеева. Могу читать не останавливаясь, как раньше в детстве, когда не было ни ПК, ни кучи каналов на ТВ. Очень рад , он затрагивает нашу историю. Очень жаль, что пока ещё мало его книг напечатано. Так держать…

Книгу в Литрес встретил случайно, прочёл аннотацию, купил и читал не отрываясь. За 2 дня осилил, сейчас возьмусь перечитывать.

Вроде бы обычный сюжет «попаданца», но герой- Александр Звонарёв, служивший в нашем времени в силовых структурах. попадает в царствование Николая первого перед позорной Крымской войной, легализируется в обществе и делает всё возможное, чтобы предотвратить позорное поражение и сознательно изменить историю России в лучшую сторону.

Читается увлекательно, с нетерпением жду от автора продолжения. Написано живо, реалистично, увлекательно, читается легко.

Детский сад. Литературных достоинств ноль. Сюжет примитивный, характеры картонные, диалоги как будто программа писала. Но любителям масс-продукта

"наш чувак прибыл в прошлое и мы всех нагнули"

рекомендую.

31 мая 2017