Отзывы на книгу «Шерлок Холмс Мценского уезда», страница 4

книга во многом пересекается с другими книгами Сергеева. спасибо автору за такую литературу. ждем еще такие произведения.

Хорошее изложение. Яркие образы. Взяв за основу простенький приём с перемещением во времени, автор, как пружину, постоянно закручивает сюжетную линию, чтобы в конце повествования попытаться ответить на два главных вопроса, вечно стоящих перед Россией – "кто виноват' и «что делать».

После завершения книги, хочется продолжения.

Но, умаю, продолжение именно здесь уже и не нужно, поскольку всё может превратиться в «мыльную оперу».

Ну и где продолжение? Первую часть буквально проглотил... Если и есть недостатки, так они все скорее к тому, кто редактировал текст.

Ждём продолжения. Конечно ожидал продолжения серии по эгидой Аргулова, но новая серия, уверен, будет так же великолепна.

Захватывающий сюжет, динамичные события, обаятельный герой, достойные цели, хороший слог! Станислав Сергеев, как всегда, не разочаровал. Очень хорошая книга, надеюсь, что продолжение будет не хуже. Рекомендую всем.

Прослушал книгу с удовольствием, не без шероховатостей, но я буду ждать вторую часть, как и всегда война.

Скажу так, когда слушал серию "Всегда война", не мог остановиться, выключал воспроизведение в 1 - 2 ночи, в этой книге спокойно выключил в 22:30 и дослушал утром.

Тем не менее, произведение достойное.

Спасибо! Ждём продолжения.

Нечитаемо. Постоянные повторы, плохое знание истории, полный перенос лексики и терминологии 2000-х в 19 век. Если ГГ что-то нужно, то оно обязательно находится в мешке или карманах/разгрузке. Поступки героев, зачастую, не следуют логике сюжета. Ну, и на закуску, читателю постоянно напоминают, что во всех проблемах современной России виноваты "старые еврейские банки и англосаксы". и, кстати, 2-я мировая война началась по их же желанию(sic). Так же, по логике автора, в конце книги появляются"Протоколы Сионских Мудрецов"...

autoreg326940332 Я думаю автор в первую очередь болеет за Россию. А после 24 февр. вы убедились...как Суворов говорил англичанка гадит. А фантастика на мой взгляд хочет показать, как было бы если бы.......Спасибо автор, большой поклон.

28 октября 2022
978-5-17-151416-7