Отзывы на книгу «Оторва, или Как завоевать сердце бунтарки», страница 2

Miledi_Love

Легкая книга для метро, я бы так ее назвала. Прочитала всего за один день. Если вы хотите легкого и непринужденного чтения, то эта книга для вас. Молодость, любовь и непринужденность - это все о ней, об этой книге. Меня привлекло название, но я правда ожидала чего-то более интересного и увлекающего.

Милая история, адекватные герои. Очень понравилось, что они говорят и делают, а не обижаются, ревнуют и додумывают, как это обычно бывает.

моя любимая книга. перечитываю её раз 5. главные герои супер, героиня с характером, мажор милаш. классные яркие диалоги.

С большим удовольствием прочитала книгу. Очень добрая, романтичная и теплая (если можно так сказать)) осталась под хорошим впечатлением и с отличным настроением) понравилось, что нет никакой пошлятины и вульгарщины)) давно не попадалось таких легких и милых книг)

Мармеладова Соня

Оторва, или как завоевать сердце бунтарки

Молодёжная стори. Классическая. До безобразия нежная, приятная, юная, с классными главными героями и правильными жизненными постулатами. Однозначно рекомендую ♥️

Ну а как не рекомендовать-то?!

Посудите сами:

Главная героиня - отличница, умница, хорошо учится, помогает друзьям с рок-группой, поёт, танцует, подрабатывает волонтёром в приюте для животных (Булочка-лапочка ?) и просто не может пройти мимо тех, кто оказался в беде. Только у неё самой беда: мать, что собственные амбиции пытается реализовать через дочь, даже против воли последней.

Главный герой - красавчик, умница, заботливый, понимающий (по крайней мере такой он с друзьями и нашей героиней), учится и работает одновременно. Но и у него есть беда: папа, который не может принять, что сын вырос и все ещё пытается навязать ему свое мнение.

Стас и Алиса учатся в одном институте, но вертятся в разных кругах и не встречались ранее. И не встретились бы в принципе, если бы не случай. Даже два. Серый красавчик с белой полосой на носу (лапуля Малыш) и спор. Спор на то, что одна юная Оторва поцелует одного не в меру удачливого Красавца...

Спасибо автору за интересную историю и прекрасные эмоции, что возникли у меня, когда я читала про развитие отношений главных героев.

моя любимая книга автора прекрасно все! лёгкая история, потрясающие герои, много юмора, доброты, три раза перечитала. диалоги героев отличные)))) спасибо большое за эту историю. продолжение про Яра тоже огонь

Книга очень понравилась. Интересная,весёлая.

Алиса мне понравилась. Добрая, сострадательная девушка. Любит животных. Ходит в питомник, чтобы кормить одноглазую кошечку, к сожалению Алиса не может её взять себе. Так же она помогает друзьям стать музыкантами. Но вот с родителями девушке не повезло. Точнее с мамой, я была очень злой, когда читала про мать Алисы.

Это надо же быть такой. Да ещё и ректор её слушает. Мать обращается с Алисой как будто она несовершеннолетняя.

Стас мне сначала не понравился. Не понравилось его поведение со щенком в начале книги. Но потом при прочтении этой истории, Стас открылся мне с другой стороны. Отец Стаса меня бесил. Мне понравилось как Стас заботился об Алисе. Как не сдался, и не ушёл, не смотря на то, что Алиса не хотела с ним встречаться.

Малыш – душка, интересно было читать про него. Была удивлена о том какой на самом деле оказался Никита( это незначительный герой в книге). Понравились так же друзья Алисы и Стаса. Жаль наверно про них нет отдельной истории.

Было очень интересно как Алиса выполнит задание. Как она к нему готовилась.

Вот во всех смыслах достойный любовный романчик! Спасибо автору и рекомендую читателям. Приятное изложение, веселые герои, интересное время провождение с романом. Как приятно, пока доберешься с работы и на работу, почитать романчик... Мозги переключились, положительные эмоции на лице. Советую! Тот кто читает этот жанр, останется доволен

Она - веселая бунтарка, он - зазнавшийся мажор. Они бы не встретились, если бы не случай. Книга заслуживает прочтения, читается очень легко.

С удовольствием прочитала книгу.Легкий правильный без обычных у многих современных авторов вульгаризмов.Психологически тонкие описания пробуждающихся чувств героев даны без слащавости и без натурализма и грубости,по-карамзински чисто и впечатляюще.Автор ставит важные для молодых людей проблемы самостоятельного выбора жизненного пути без расчета на подчинение родительскому диктату и материальной помощи.Книга открывает лучшие стороны характера героев в неожиданных поворотах сюжета и их взаимоотношении с миром.Желаю новых творческих радостей автору и жду новых встреч

16 марта 2022