Отзывы на книгу «Анти-ты», страница 3

На последних строках я плакала. Толи от процесса «узнавания», толи от счастья.

Вот так всегда, когда ты реально благодарен, ты не можешь правильно и красиво подобрать слова, поэтому я растягиваю этот отзыв, чтобы набрать те самые 120 знаков и нажать на «отправить»)

Сончи, спасибо тебе за этот труд.

Эта книга где-то между диссертацией по МЕМологии и личным дневником человека с депрессией. И это прекрасно. Мне было смешно, мне было грустно и (если вам это важно) было о чем подумать. Но лично для меня эта книга про эмоции и этим всё сказано. Рекомендую.

Проглотила книгу за пару дней. Если коротко, то книга – это просто #жиза. Слишком в ней все живое и искреннее, чтобы не проникнуться и Томсинов историей, и Акселем

Неожиданно отличная история, при том хорошо написанная. Где-то я смеялась в голос, плакать не плакала, но концовка вызвала восторг – не разочаровала поворотом! Сончи, МО-ЛО-ДЕЦ! Классно! Легко и глубоко одновременно.

Автор, которая помогает верить в себя, и книга, которая в итоге помогла тому же))) Я наивно все ждала глубокой любовной линии, хоть и знала, что книга не об этом. Книга откровенная и намного глубже, чем может показаться за всеми мемами и шутками, как и Тома. Я советую прочесть, только не отходить далеко от гугла :D ну и держать рядом что-то алкогольное на случай мини-инфарктов))

отвратительно. не книга а бесконечные эмоциональные качели. но если вы хотели краткую лекцию "мемы для чайников " то покатит.

09 января 2021
978-5-17-121150-9