Отзывы на книгу «Мэрилин Монро. Жизнь в мире мужчин», страница 2

Противоречивая книга

Написано хорошо, хотя были моменты повтора

Сколько свидетелей говорили правду о Мерелин и кто на самом деле была Норма Джин: больная женщина или хитрая старлетка, нам не узнать)

Попрошу редакторов немного подправить книгу, фотографии закрывают часть текста, из-за чего не очень удобно читать. Сама книга великолепная. Всё о жизни Мэрилин и ничего лишнего.

Эта книга очень интересна. Начав её читать-не остановишься. С этой книги начались мои странствия по биографии знаменитых людей. Советую всем, кому интересна самая шикарная женщина всех времен.

Очень хорошая книга,мне понравилась!Я прочитала много книг о Мэрилин и эта одна из не многих которую интересно читать.Всем советую ее для прочтения!

Читала книгу в среднем месяц, но лишь по той причине, что пыталась растянуть удовольствие от прочтения. Книга прекрасно излагает суть жизни этой необычной женщины, но к сожалению с очень печальной судьбой. Впечатление от книги – на 5 их 5.

Анастасия Вебер, Суть жизни....Мой Бог, вы прочитали "бред сивой кобылы" ,и решили что это серьёзный труд...О Мерилин Монро написано без преувеличения тысяча книг, но только несколько заслуживают внимания.Это "жёлтое чтиво" к ним никак не относиться.Это я вам скажу, как человек, всю жизнь исследующий жизнь этой актрисы..

69,90 ₽
20 августа 2013