Отзывы на книгу «Джоан Роулинг. Всё о Гарри Поттере, жизни и любви», страница 2

AudiAlbicore

Я ,человек,который еще не прочитал ни одной части Гарри Поттера.Решила начать с писательницы!Прекрасная женщина ,прекрасная писательница и прекрасная мама.Я влюбилась в ее историю ,в ее силу воли .Не сломилась перед трудностями ,а наоборот стала успешной.Мне есть чему у нее поучиться.5/5.Рекомендую .Обязательно прочту еще другую ее биографию,более подробную.

Elisabeth_51

Мне было очень интересно читать эту книгу, поэтому книга мне понравилась. Узнала много нового. Также в книге большое колечество фотографий. Книга читается легко, на одном дыхании. В целом я очень довольна, что купила и прочла эту книгу.

Ужасная книга. Разрозненные цитаты из разных интервью, и невероятное количество воды! Как будто читаешь школьное сочинение. Причём, автор цепляется за малейшую возможность этой самой воды добавить. «Джоанна переехала в Португалию». И дальше вас ждут несколько страниц из Википедии про Лиссабон, Порту и из основные туристические места.

Не рекомендую тратить время.

Очень понравилась книга и биография любимой писательницы. Очень вдохновляющий жизненный путь. Словно крылья за спиной выросли от прочтения.)))

Я читал все книги Гарри Поттера! Случайно наткнулся на эту книгу но и она очень понравилась!

21 декабря 2016
978-5-906880-33-8