Отзывы на книгу «Рапсодия пробуждения», страница 2

Книгу опубликовали ночью. Сразу поспешила начать читать. Я настоящая фанатка книг автора. Каждая из них особенная и волшебная! И эта книга не исключение! Очередной шедевр от нашей Сонечки❤️

Очень необычно было почитать шумерский миф о Богине Тиамат в такой интерпретации. Да ещё и какое интересное продолжение он получил! Просто восторг!

Для тех, кто интересуется оккультными науками, тайнами вселенной, эта книга просто кладезь знаний! Ну а простые люди насладятся красивой историей любви. Автор все время открывает нам удивительные магические тайны, за что отдельное спасибо

Красиво, романтично, провакационно! Автор в очередной раз удивляет оригинальным сценарием и необычными мыслями, которые заставляют задуматься о проблемах современного общества. Спасибо за такой труд!

Это невероятно, никогда не читал ничего подобного в жизни! Книга на редкость сложная для понимания простого обывателя. В ней поднимается множество философских сложных тем, есть над чем задуматься! Для меня это открытие очень многих истин

Ты- настоящий классик современности! Спасибо, что ты есть! Легенда среди молодежи и гордость этого века! Твои книги однажды будут изучать в школах, как лучший пример!

Твои фанаты любят тебя ??? ты самая лучшая и самая красивая! Обожаем твои книги и устраиваем чтения в нашем фанклубе каждые выходные, мы с тобой! Спасибо за новую книгу

16 мая 2022