Отзывы на книгу «Кровь и вода»

очень нравится мне ещё бы историю любви какая она есть действительно. бы больше рассказов. Это автор очень душевно написал

Прочитал, полный восторг! Прочитал пацанам во дворе, пацанам в нашем местном байкклубе, ездил к бабушке в деревню, там тоже всем прочитал. Каждый остался под впечатлением! Это и есть настоящая народная любовь!

Очень крутая работа! Мне очень импонирует главный герой. Очень неожиданная интерпретация всем знакомых героев. Это по истине шедевр!

Одна из самых любимых книг! Перечитывал несколько раз! Очень советую читать ночью. Это время очень соответствует тематики книги.

Сколько же глубокого таинственного смысла в этой удивительной книге. Это просто разрыв всего! Это была одна из самых ярких историй , которые мы читали на наших открытых чтениях в клубе

Очень грустная история, проплакала всю книгу. Очень сильно берёт за душу. Этот рассказ оголяет все нервы, очень классно написано!

Одна из самых сильных книг этого автора. Держит в напряжении с самого начала и до конца. Переживал за героев всю книгу, это невероятно!

Очень необычный сюжет! Читала и удивлялась происходящему на каждой странице. Сумели удивить! Книга и должна быть такой, захватывающей и непредсказуемой!

Браво мастеру! Софья, Вы настоящий мастер в жанре мистики! Классик современности! Вас читать одно удовольствие! Эта книга не исключение!

Сколько же в этой книге красоты и романтики! Очень атмосферная, мистическая, таинственная и такая душевная! Дух захватывает!

10 мая 2021