Отзывы на книгу «Скрипки, они такие», страница 2

OlgaaVolomirtseva
Автор София Парипская занет, как увлечь современных детей!

Классная книга, которой зачитается любой подросток, получит ответы на какие-то свои вопросы, в которой найдет что-то созвучное со своей жизнью, откроет что-то для себя, которая в каких-то моментах поможет разобраться в себе, научит тому, что нужно идти к своей цели и преодолевать возникшие трудности. В чем-то книга напоминает квест, которые так любят современные дети (читателя ожидают яркие события, неожиданные повороты, погоня, главный герой Гоша встретится с роботами, мумией- в общем, с трудом сдерживаюсь, чтобы не удариться в пересказ сюжета и не раскрыть все тайны!) Книга идеальна и для чтения взрослым. Они окунуться в мир детства, смогут благодаря "Скрипки, они такие" лучше понять современных подростков. Тому, кто возьмется за чтение данной книги повезет обрести несколько вечеров за интересной историей, понаблюдать за жизнью главных героев и получить массу удовольствия!

Прекрасное милое произведение о детях, их мечах, фантазиях и взгляде на мир! спасибо огромное автору за эту прекрасную историю!❤

tasya251292, спасибо!

После таких книг, как "Скрипки, они такие" родители лучше поймут подростков, будто прикоснутся к таинственному миру своих еще вчерашних детей. А для юных читателей она окажет влияние на их мировоззрение, даст рассмотреть им себя со стороны в состояниях конфликтов со взрослыми или сверстниками, первой любви, проблем с самоидентификацией и непременно откликнется в их сердцах. Эта книга для ребенка – как первый весенний дождь, смывающий с пыль с тротуаров. Она об удивительном времени контрастов и крайностей в жизни взрослеющего ребенка, страстей, фантазий и поисков. После нее смотришь на детей с пониманием.

Одним словом, рекомендую для мальчишек и девчонок, для мам и пап, для бабушек и дедушек. Для всех нас.

Очень "вкусный", живой язык. Качество издания отличное: плотный, очень приятный офсет, четкая печать. Достойное издание увлекательной истории!

Таня Верясова, спасибо!

30 января 2024