Отзывы на книгу «Длинные тени старых грехов», страница 2

Прочитала после рекомендации в соц.сетях. Хоть и не являюсь ярым поклонником мистики и детективов, но книга понравилась. Даже узнала для себя много нового. В целом, впечатления только положительные!

Хотелось такую книгу чтобы немного всплакнуть и попала прямо в точку. Финал круче, чем у Хатико. Рыдала наверно час. Представляю как тяжело это было писать. Отмечу, что в книге есть не только грустное, но и интересная атмосфера и описание самой Англии, просто это я такая впечатлительная, что сделала акцент именно на этом.

Слегка грустно, что так быстро закончилось, но очень понравилась таинственная мистическая атмосфера и герои произведения. Как и другие, отмечу особенное внимание ко многим деталям. Это круто.

Случайно узнала о книге от подруги, думала, что не мое, но потом понравилось, прочитала быстро, даже жалко, что так скоро закончилось. Главная героиня прикольная.

Люблю такие книги когда особенно ничего не ожидаешь, а переворачивая последнюю страницу в приложении, сразу заносишь в список «Перечитать как-нибудь еще». Короче прикольная мистика с интересным сюжетом.

Жалко, что нет в бумажном варианте, пришлось читать в электронном виде. Книга очень понравилась, ярко и атмосферно написано. Автор молодец!

Увидела в какой-то подборке книг на осень и специально ждала дождливой погоды и падающей листвы за окном. Пятерка за атмосферу, героев и сюжет!

Что еще делать, когда любимые сериалы посмотрели, на работу еще не нужно, в кино и кафе сходить не получается? Правильно. Читать. Спасибо любимому Litres и Вам Софи за столь интересную книгу. Жаль не нашлось нигде в нормальном бумажном варианте, в твердой бы обложечке да на полочку. Эх!

Простенький сюжет, много неправдоподобного, временами кажется что писал ребенок, так типа мистические вещи описаны примитивно. На один раз, если совсем читать нечего- сойдет

Вначале книга даже заинтересовала, но потом разочаровала. Содержание диалогов переписывались точь в точь, не логичность действий главной героини.

13 февраля 2019
Издательские решения