Отзывы на книгу «Тайный мир шопоголика», страница 17

Довольно весело и позитивно,подход к серьёзным проблемам с не плохой везучестью,всем бы так и верить в себя

Книга выходного дня,в некоторых строчках начинаешь узнавать себя

Книга мне напомнила Дневники Бриджит Джонс. Незадачливая и обаятельная героиня попадает в неловкие ситуации, но ОН ее ценит такой как она есть. Читается легко. Идеально для выходного дня.

Классная книга,поднимает настроение.Просто отлично после рабочего дня.Как будто посмотрела фильм. Просто обожаю этого автора. Книга живая,современная,романтичная

Хорошая книга. Увлекает, прочитала на одном дыхании. Книга поучительна в плане правильного обращения с финансами. Рекомендую к прочтению эту книгу.

Увлекательная книга! Нравится фильм, но от книги получила настоящее наслаждение.

Даже было жалко, что она закончилось:)

Несмотря на легкое содержание, в книге можно почерпнуть много чего полезного.

Обожаю серию книг о Шопоголике! Легкое, захватывающее, интересное и веселое чтиво! Написано так, что кажется, что сама переживаешь все эти казусные и курьезные моменты. Смеешься, плачешься, радуешься и грустишь вместе с героиней. Рекомендую!

Хотелось поинтересоваться, почему не выпущен полностью цикл книг? То есть про пущены некоторые

Носама книга, мне нравится, чувствуется авторское и более женское написание книги. Не думаю, что мужчина смог бы описать в таких красках выбор девушек в магазине. Но если такое возможно, будет очень похвально

Довольно милое, местами полезное и как оказалось жизненное произведение) Книжица читается на одном дыхании, не смотря на «кучу» финансовой ерунды

Я совсем не поняла как вдруг стала болеть и переживать за судьбу героини, хотя вначале она была для меня просто дурочкой Может потому, что «дурочка» не так и глупа, да немного наивна, она просто не смогла вовремя позвослеть!?)

Хотя может в этом и есть её шарм)?

Замечательное легкое чтиво для девушек:) в каких-то моментах мне кажется каждая девушка узнает себя, ведь все мы немного шопоголики) Читается на одном дыхании, рекомендую!

30 сентября 2016
2000