Отзывы на книгу «Через год в это же время», страница 2

Katerina Ryazaeva

Прекрасная книга для зимних вечеров. Сначала было немного затянуто, но потом невозможно было остановиться читать. Книга оставила приятное послевкусие, что всё возможно и всё в наших руках!

anyasa

Прекрасная книга! Так здорово романтическая история переплетается со столь важными вещами в нашей голове:

и что мужчинам можно ходить к психологу;

и что женщина сильная личность и эта чудесная фраза «быть лучшим другом сперва себе»;

и как наши убеждения мешают нам жить.

Но всё это так легко, так понятно и с такими искренними переживаниями за героев!

Буду ещё ждать книги Автора, очень рекомендую!

makonadi87

Легкая книга, позволяет отвлечься от насущного и окунуться в мир романтики! увлекает, читаешь на одном дыхании. советую к прочтению.

elzavslv

Читается на одном дыхании. Добрая история любви. Немного сказочная, но в Новый год-самое то! История невезения, превращенного в большую удачу.

Валентина

Прочитала шикарный фрагмент и все, книгу так и не загрузил, вот уже несколько дней и купить снова не дает и не загружает. Впервые такое разочарование в приложении

Лёгкая, искренняя, очень новогодняя история. возможно, предсказуемая, но от этого не менее милая. То, что надо на новогодних каникулах или в тот момент, когда хочется отвлечься от серьёзных вещей

Алена Череватенко

Потрясающая, лёгкая история о двух людях, которых жизнь постоянно сталкивала вместе, но никак не могла довести их знакомство до конца.

Несмотря на кажущуюся наивность и простоту истории, автор вложила туда и пару глубоких мыслей, которые хочется применить в своей жизни.

Даша Соколова

Очень тёплая, лёгкая, атмосферная книга, при этом заставляет задуматься об определённых вещах, мне понравилась, рекомендую

Саша Плюснина

Чудесная история, лёгкая, для прочтения, очень теплая.

Подойдёт для лёгкого чтения. Сразу влюбляешься в персонажей и из историю.

Евгений Дружков

Я ставлю 5, пускай даже если эта книга меня не сильно впечатлила, возможно, потому-что я моложе, но всë равно, спасибо автору! В этом произведении хорошо смешана реальная жизнь и как люди говорят сказка. Вечные проблемы, о да, все мы так думаем, все считаем что они только у нас и их много, но позитив важен, поэтому ещё раз, спасибо автору!