Отзывы на книгу «1000 не одна ночь»

Потрясающе как и всегда у Соболевой… жестко, страстно и порой страшно. Эмоционально переполненно, так что оторваться просто невозможно. С нетерпением жду третью книгу!

Люблю этого автора. Жду третью книгу. Этот роман прочитала на одном дыхании. Динамичный, жёсткий, держит в напряжении на протяжении всего произведения.

Книга очень понравилась. Ульяна Соболева достойный писатель. Жду продолжения!!! Читается легко и в то же время есть очень тяжёлые моменты. Однозначно к прочтению.

Сюжет похож на другую книгу «Аш пепел ада». Автор повторяется. В сюжете обязательно мужчина тиран и блондинка. Читать можно один раз, перечитывать скучно.

эта книга только начало. но ,боже мой,как порой мы не задумываемся,как жесток мир и будучи питерскими девочками,мы совершенно не понимаем мир мусульман со всеми из причудами и заморочками. Сильно,как всегда у Ульяны,но надо читать дальше…первая часть болезненно неприятная,но надо двигаться дальше,а вдруг????...... хотя что то не верится

не могла оторваться от чтения, плакала вместе с героями. жаль расставаться с полюбившимися персонажами. благодаря таким книгам, хочется верить что любовь победит не смотря ни на что

Очень интригующее начало, динамичное развитие сюжета, и вдруг – приехали: совершенно посторонняя история поперек прочитанного, лихорадочно листаешь вперед, и в самом конце книги огрызком, галопом по европам, дожамкан как бы хеппи-энд, с намеком на продолжение. Меня такие литературные заскоки разочаровывают.

эта книга полна протеричивых эмоций.. очень увлекает и читается на одном дыхании…буду продолжение читать…но уже третью часть т.к так получилось что я прочитала сначала вторую книгу

Очень захватывает и очень страшно становится, что такое может быть. А почему нет? Сколько женщин пропадает и мы не знаем ,что с ними происходит. Пусть это возможно фантазия автора, но очень близка к реальности

Книга не понравилась. Повтор книги про ад. Но если там романтизация героя логична, т.к. это фентези, то тут – араб, насилующий и убивающий русских женщин, влюбляет в себя читателя (а ведь рабство существует, и где-то какая-то девушка сейчас испытывает все муки ада) – это аморально со стороны автора. Плюс, конечно, дико примитивная книга.

14 декабря 2018
Ульяна Соболева