Отзывы на книгу «Ключевые идеи книги: Пять языков любви. Гери Чепмен», страница 3

очень понравилось для ознакомления,но как будто совсем очень кратко и ёмко,мне кажется надо было раскрыть тем больше,но книгой я довольна, чтобы прочесть её полностью

Книга интересная и познавательная. Я согласна с автором об языках любви, но в жизни так просто всё равно не решить вопросы, как хотелось бы.

интересный подход к решению вопроса не понимания между людьми. автор пишет очень понятно и доходчиво. надеюсь многим будет полезно познакомиться с этой книгой

классная книга кратко и сжато всё рассказано что человеку известно но черпаешь что то новое и удивляешься что жил в иллюзии где надо смотреть на вещи без очков

коротко и по делу. шикарная книга. больше бы примеров было бы вообще идеально

Теория понятна, но немного высосана из пальца. Без труда определила себя, но с партнёром потяжелее: было ощущение, что описаны не языки любви, а этапы отношений

Мне понравилась книга. Очень приятно то, что к каждому рассуждению прилагались примеры. Большое спасибо автору. Всë кратко и понятно! Рекомендую к прочтению

содержательный и информативный материал для начала работы над своими отношениями, некоторые моменты можно использовать как практическое руководство

до сих пор не поняла какой у меня язык любви,если честно .Мне кажется что есть все и сразу.Но некоторых знакомых я теперь точно могу прочитать )))

24 июля 2020
Смарт Ридинг