Отзывы на книгу «Ключевые идеи книги: Бережливое производство + шесть сигм в сфере услуг. Как скорость бережливого производства и качество шести сигм помогают совершенствованию бизнеса. Майкл Джордж»

Хорошая книга! Коротко, ясно, все по теме, отсутствует лишняя информация. Мне не хватило больше наглядных примеров из практики.

Саммари понравилось. Кратко изложенная информация закрывает вопрос по общему представлению стратегии выстраивания ведения дел в каком-либо направлении производства, даже можно к бьюти индустрии применить. Даже задумалась, что такие саммари для большого количества книг бы нужны. Есть категория книг, где основной инфы на 30-50 страниц, остальное же из пустого в порожнее.

Дельно. Интересно. В стиле «коротко о главном». Очень полезная информация для руководителей разного уровня. Конечно, многое уже не ново, но ведь и книга написана не вчера.

Прекрасный пример того, как не скаредничать, сокращая издержки, а сокращать их с умом. Будет интересно не только тем, кто в бизнесе, но и обычным людям. Расширяет кругозор.

13 августа 2021
Смарт Ридинг