Отзывы на книгу «Холивар», страница 2

Автору спасибо за слог и возможность вжиться в параллельную реальность . Надеюсь будет продолжение, не хочется прощаться с героиней.

Сказка конечно, но с интересным сюжетом. Почитать на досуге можно. Всем рекомендую не пожалеете. ) Автору спасибо за данную сказку!)

Много фактов из книги, которые действительно имели место быть. Оказывается Эйнштейн действительно проводил исследования в области изменения пространства и времени, я об этом раньше не знала, а сейчас, после прочтения романа прям заинтересовалась этой историей. Есть о чем подумать, для меня в романах это главное.

Роман не для всех, кому-то зайдёт, кому-то нет. Автор поднимает много тем, которые по-моему в некоторых местах, не до конца раскрыты. Хочется больше описательных моментов, все-таки будущее! Побольше о нем, как там все устроено, как работает. А так стиль сюжет- заслуживают внимания. Ставлю твердую четверку.

А будет ли продолжение, автор? Закончился роман не точкой, а многоточием. Не люблю додумывать как развивались события дальше, хочется почитать версию автора.

Мне книга понравилась. Я не любительница слишком глубоких, закрученных сюжетов и слов, а тут вроде все на поверхности, но если задуматься, за каждым сюжетом стоит гораздо больше того, что кажется на первый взгляд. Понравился слог Таи, хочется читать главу за главой, задаваясь вопросом, а что же дальше?

Мне одному кажется, что стиль похож на Фрая? Неплохо, для новичка. Вполне неплохо. Вопросы политики конечно освещены с нужной стороны, как же без этого. Но такой прием, опасное дело, ведь все течет, все меняется. Но за идею и ее воплощение автору ставлю твердую четверку.

Могу сказать данное произвдение неоднозначное. Задуматься есть над чем, часть вызывает протест и отрицание, однако когда до конца дочитал мне и очень понравилось. Подводя итог считаю не пустоту оставляет после себя данный автор, а много эмоции и уйму вопросов.

Прочитала на одном дыхании. Да и правда, история про будущее лишь фон, было очень интересно наблюдать за развитием любовных отношений. Рекомендую

Знакома с Таей еще по первому роману, приятно наблюдать как растет автор в профессиональном и личном плане, но мне нравится, что эта нить эзотерики, психологии и драмы прослеживается во всех ее романах. Читала с удовольствием.

12 июня 2022

Новинка