Отзывы на книгу «Большая Книга. Том 1. Имперский сирота», страница 2

Чтение Доставило огромное удовольствие и радость. Книга вернула меня в мое детство и юность! Я вспомнила и пережила все свои лучшие моменты того периода! Каждая глава – точное попадание «это про меня»! Микры, Иссык-Куль, Москва 80… Интересные исторические отсылки, понятный слог, знакомые события способствуют чтению!

Marina Kim, огромное спасибо!

Прочитала книгу на одном дыхании. Я как будто вновь окунулась в детство, такие яркие, чудесные воспоминания. Книга захватывает с первой минуты, её хочется читать, и читать снова. Исторические факты написаны легко. А живописное описание нашей природы ни с чем не сравнимо. Читаешь книгу, и картины одна за другой всплывают перед глазами, а вместе с ними и воспоминания ушедшего детства оживают в памяти и в какой то момент ты осознаешь: так это же про меня книга! Слава, спасибо тебе за такую душевную книгу. Я с нетерпением жду выхода второй части, так как она, насколько я поняла, будет посвящена нашим студенческим годам, а это лучшие годы в жизни каждого человека! Огромных тебе успехов, новых творений и чтобы твоя муза всегда была рядом с тобой!

Спасибо!

Слава, дорогой, большое спасибо тебе за книгу! Недавно, совершенно случайно, от нашего общего знакомого, Айдара, узнал что ты создал этот шедевр. Благодаря тебе я снова вернулся на 35 лет назад, в Алма-Ату, и снова пережил самые яркие и незабываемые моменты того периода жизни: Ауэзова-Виноградова, микры, Медео, гостиница Казахстан, парк Горького, праздник Нептуна, 55 и 128 школы, Салют и Чук-и-Гек, Юнармеец и Алматау....Все это было как вчера. Узнал себя в одной из глав - привет тебе от «крепко сбитого блондина с толстыми губами» :-). С Вовкой страшно получилось... до сих пор все стоит перед глазами.... Царство Небесное и вечная память ему, хороший был пацан, добрый. Книга получилась замечательная, очень качественно и душевно описал все основные моменты той эпохи. Очень жду продолжения, и, береги себя, чтобы последняя глава не стала явью!

Отличная книга , всем советую , читается легко , затягивает , навевает воспоминания, хочется вновь переживать эти эмоции , вновь почувствовала себя юной Спасибо автору

24 ноября 2020

Черновик