Отзывы на книгу «Сантехник. Твоё моё колено», страница 3

Наталия Романова

Забавная, милая история. Замечательно остроумная. Тех, кто заглядывает к автору в ЖЖ, возможно, разочаруют повторы: некоторые ситуации, описанные в ЖЖ, включены в книгу. Но можно считать их набросками к книге, ведь хороший юмор и изящный слог не теряют своей прелести и при повторном прочтении:) Книжка скрасит и зимний вечер, и долгую дорогу, и отпускную скуку. Несмотря на лёгкость и романтичность сюжета, не лишена доброй житейской мудрости.Особенно, в части отношений с детьми.

npv53

Очень добрая, смешная, ироничная книга. Несмотря на некоторую неправдоподобность сюжета охотно доверяешься автору. В книге много свежих афоризмов, необычных, парадоксальных сравнений. Веселая, оптимистичная книга вызывает желание прочесть и другие сочинения автора.

jahanala

Уникальный авторский язык превращает обычные блогерские байки в замечательные комические зарисовки, которые хочется читать и перечитывать. Автор буквально рисует словом, выходя порой за рамки здравого смысла и правил общепринятого словоупотребления. «Сантехник» Славы Сэ распространяет на вас свое безграничное обаяние, местами просто хочется смеяться в голос. Очень «вкусный» текст :-) Рекомендую к прочтению всем!

Мария Строкова

Первая моя книга этого автора. Очень душевно и трогательно, и много искрометного юмора. Получила удовольствие от прочтения. Рекомендую.

nadja-cherpakova

очень понравилась, читается на одном дыхании. много классных шуток, афоризмов и метафор. нравится слог и захватывает сюжет. очень позитивная книга

mihail999999999

Хорошая! Про любоф!!!!! Читаешь и жить хочеться! Любоф должна спасти мир! Надеюссс! Теплая ,милая книга! А главное оставлет в сердце надежду!!!

Natalia Fomina

Это быль, или небыль? Всё одно- талантливо написано! Если бы не незначительные опечатки, было бы лучше, но даже с ними читать удовольственно!))

Прочитала с удовольствием, посмеялась от души. Прекрасная книга для отдыха. Буду цитировать друзьям. Открыла для себя интересного автора.

soldatova.05

Шикарное, лёгкое, смешное произведение с ноткой грусти и разочарования. Так умел писать только Слава. Даже когда грустно, всё равно смешно.

Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные… Первая книга понравилась, тут же больше, конечно, нытья, про чувства, нераздельную любовь и т.д. Больше хотелось про смешные житейские истории,как в первой.

22 ноября 2013
2013