Отзывы на книгу «Случайная связь», страница 2

самая адекватная героиня из всей серии) мне понравилась книга, главный герой вообще красавчик! Надеюсь что такие мужчины существуют))

Спасибо автору за интересную, полную любви, заботы, мужественности и женственности книгу. Герои настоящие, очень классные. А их диалоги, умные мысли, сравнения, параллели с книгами и фильмами. ммммм.....

ХА! Ну вот и началось! И сдается мне сто это только

цветочки. СПАСИБО автор!живо, интересно не скучно! Буду еще читать ваши книги

Отличный роман! Захватывает и не отпускает до последнего слова, потому что веришь героям и их поступкам. Хочется перечитывать снова и снова.

Как всегда очень эмоционально и жизненно! Такие мужчины, что описаны в ваших романах – мечта любой женщины! А конкретно Павел – вообще улет! Спасибо!

отлично, чувственно, без пошлости написано! Спасибо автор.

всё ваши книги из серии однолюбов прочла Ждём продолжение.

Измайлов Боже он просто лапочка и мечта всех девченок не зря Софья решила наделать множество его копий. таких мужчин должно быть много.

Безумно понравилось абсолютно все - история, герои, исполнение. У автора талант заинтриговать с первых строк. Даже не хотелось, чтобы книга заканчивалась, но в итоге проглотила за день. Накал страстей держал в напряжении до конца. Рекомендую!

Прочитала вторую книгу автора и буду читать дальше. Книги замечательные. Очень качественное исполнение, легкий слог, живые герои, увлекательные сюжеты! Интерес не ослабевает до последней страницы. Эта история получилась для меня особенно волнительной и напряженной. От души 5 звезд! Поставила бы и больше, если бы было возможно.

Приятные впечатления от книги. Написано хорошо, с юмором и очень жизненно. Увлекательный сюжет, есть острые моменты, есть и светлые, радостные эпизоды. Книга понравилась, буду читать и другие книги этого автора.

23 ноября 2022