Отзывы на книгу «Скандальная связь», страница 2

книга очень понравилась, читала вдохновенно без перерыва. даже ночью не могла оторваться от текста этой книг. любовь сильная штука.

Спасибо автору потрясающия книга с интересными главными героями .., с хорошим юмором и заворживающими чувствами героев. Огромного вам вдохновения автор.

отличная книга! интересный сюжет. вообще обожаю все книги автора! Особенно зацепила книга про Надю. Рада,что нашла такого автора!

первая книга автора, с которой начала знакомство. очень, действительно очень понравилась история. сюжет интересный, диалоги и герои, понравилось всё. Спасибо. Рекомендую к прочтению.

Потрясающие герои! Причём все. Харизматичные и очень живые. За жизненную позицию главной героини отдельное спасибо! Мне она очень импонирует во всём. Редко такое в романах встретить можно. Чаще всего наоборот все такие правильные, прямо до тошноты, готовые пожертвовать собой во благо всех остальных. А здесь весьма реалистично. Рада, что гг не сдавала свои позиции не смотря ни на что. С общения героев местами смеялась. Всё здорово, всё супер! Читайте обязательно.

Интересный роман, прочитала на одном дыхании. Есть и юмор, есть и печаль, где даже слезы наворачивались. Советую к прочтению. Спасибо автору!!!

Понравилось! Очень! И посмеяться, и попереживать успела, пока читала. Герои оба сложные, упрямые, но правильные, со своими понятиями. Рина понравилась, несмотря на юный возраст, чётко знает, как правильно и придерживается своего курса. Эрик – тоже классный, со своей трагедией, как оказалось.

Рекомендую!

Теперь про Яна буду читать)

23 января 2023