Отзывы на книгу «Почти родные», страница 2

очень интересно читаю залпом что торможение не могу остановиться ьжду с. нетерпением. прочитать следующуюглаву спасибо за очень интересный сюжет

написано ужасно, героиня какой-то нытик. одно вранье и нытьё. Не понравился. Думала не дочитаю. А потом ещё бац и вторая часть… ужас

хорошая книга,мне нравится жаль нет нигде информации что будет продолжение …есть какие то сроки,когда продолжение?

Книга слабее предыдущих из этой серии. Странно читать про выросших детей, которым было по 3 года, и вдруг у них любовь. Сюжет разворачивается медленно, но узнать чем все закончится все-таки хочется. Ждем продолжения!

Просто прекрасная книга. Так приятно читать автора, встречать знакомых героев через время. Вспоминая предыдущие книги.спасибо автору за книгу.

Книга про Яну и Андрея! Настоящая любовь, которую они смогли все-таки разглядеть, но...Отношения между ними просто огненные. Видимо все то, что копилось годами, выплеснулось наружу и захватило их без оглядки. Вот только...что будет с ними далее, надо ждать уже в другой книге. Спасибо автору!

Замечательная книга, о выросших детках любимых героев,, это их путь их выбор! Сложный, болезненный, счастливый и эмоциональный! Автор браво, вся серия огонь и эта не исключение...

Книга очень сильно понравилась! Сюжет очень интересный и захватывающий! Спасибо большое автору! Советую всем к чтению данной книги!

Спасибо за эту замечательную историю. Мне очень понравился сюжет. Можно узнать когда будет продолжение?… Очень интересно как дальше сложилась судьба героев?

спасибо автору, эмоционально, ярко и горячо. эмоции бьют на отмашь, яркие образы главных героев, очень жду впечатлений от продолжения.

18 апреля 2023