Отзывы на книгу «Незабытые чувства», страница 3

Отличная книга! Достойное продолжение прекрасной истории. Книга НЕ затянута, автор даёт многогранную и полную картину жизни. Показывая счастье и горе глазами разных героев И от этого книга только лучше и ярче! Заставляет переживать весь спектр эмоций с героями, задыхаться от счастья и волнения и наперёд переживать о последствиях поступков!

Автор, вы прекрасны! спасибо Вам, огромное

Спасибо . Прочитала на одном дыхании. Это 4я из прочитаных. Хочется быстрее начать читать следующую книгу узнать историю всех героев.

перечитываю второй раз,очень зацепила именно эта история,может быть потомучто у самой в жизни все неоднозначно)переживала за героев до слез,окунулась полностью в сюжет ,спасибо автору за яркие эмоции❤

Книги про Яниса и Алёну самые трогательные и грустные. Эмоции через край, что слезы на глаза наворачиваются. Как после стольких потерь и потрясений можно сохранить такое нежное чувство. Спасибо автору за эмоции

Увлекло с первых строк! Как филигранно прописаны характеры героев, какой ураган страстей, сколько задора - давно мне не попадались такие шикарные книги! И сюжет интересный, даже о важных делах позабыла ))

очень интересная книга. почти всё серии прочитала. читается легко, а самое главное захватывает с первой страницы. супер. спасибо

История оказалась глубже, чем я ожидала. После прочтения долго не могла прийти в себя. Пробрало, как говорится. Очень переживала за героев, прониклась их историей. Советую всем

Книга великолепна! Любовь, романтика, интрига, испытания - я получила весь набор, который обычно жду от любовного романа. Прочитала на одном дыхании и продолжу знакомство с творчеством автора, понравился стиль написания и эмоциональное наполнение истории.

18 ноября 2022