Отзывы на книгу «Ее тайна», страница 2

спасибо большое Вам за книгу. Очень понравилось главные герои супер. Буду читать вторую книгу и надеюсь на лучшее. Динар хороший мужчина сейчас в наше время почти таких нет.

супер, дайджест понравился, слов нет, весь сюжет в напряжении, просто взапой, увлекла история и слог, не могу отвлечься, хочу положения

очень классная книга, читала на одном дыхании, и скорее хочу прочесть следующую, узнать историю героев,и чем это все закончится

очень интересная история, из жизни. Читая, переживаешь все вместе с героями книги. Быстрее хочется прочитать продолжение

Ощущение что не книгу читаешь, а только пролог. Слезы, слюни и секс. Не стала бы пекомендовать.

Очень красиво написано, как и всемуниги из цикла Однолюбы. Одна из моих любимых книг автора. Прочитайте данный роман, не пожалеете.

Интересная книга. Сюжетная линия полна сюрпризов. У меня сложилось впечатление, что история произошла в реальной жизни, так как автор все эмоции пропускала через себя. Рекомендую

Простите но данная книга не зашла. Нужная, скучная, не интересная, не такая, чтобы тянула с первой страницы. Честно пытался и даже прочитал 100 стр но не испытал никакого интереса

Всё очень эмоционально. Эмоции Наташи мне понятны и близки, а Динар действительно бесчувственный, и его прошлое не оправдывает его поступка. Немного непонятна для меня дружба Наташи с Кариной. Она ведь крутила ей как хотела по своему усмотрению, а гг велась на её провокации. Так и не поняла, это Карина так заботу проявляла, или всё же просто развлекалась за чужой счёт. В целом, история задевает. Иду читать вторую часть.

Душещипательная история. Читалась на одном дыхании. Закончилось неожиданно. Надеюсь, что у продолжения будет счастливый финал…

09 декабря 2022