Черновик

Отзывы на книгу «Вампирская роза», страница 2

Для разнообразия решил почитать что-то про вампиров. Выбрал данное произведение. В целом неплохо. Автор хорошо пишет, читается легко. Пока на середине. Надеюсь, концовка не разочарует.

Ана Армасова

Интересный роман, и прежде всего хочется отметить сюжетную линию. При этом понравилось, что главная героиня очень интересная, необычный у нее и непростой характер. Концовка неожиданная.

Irina Tyumina

Ну, я, как всегда, начала читать с конца серии )))

Уже затянуло, как Розу в портал ))) Не то, что бы я тащусь от вампиров, но очень интересно.

Вдохновения Вам, лёгкого пера и неутомимо-креативного Муза! ♥♥♥

Сильвия Лайм

Irina Tyumina, спасибо) с конца серии - это тоже неплохо))) будет играть история другими красками)

طه الكفراوى

Наконец-то новинка от Сильвии Лайм! Интересно, будет ли эротика? Хотелось бы побольше

Dayana Dadaeva

Ооооо да! Наконец то вышла долгожданная новинка Сильвии Лайм. С удовольствием читаю, пусть только пишет ее, но очень крутое уже все, по крайне мере начало интригует основательно, закладывается серьезная база.

Dayana Dadaeva, спасибо!) ♥

Роза Беляева

"Вампирская роза" уже захватила мое внимание. Атмосферно, таинственно и очень чувственно. Вальдер - просто мурашки по коже. Будет ли возможность узнать его мысли? Очень хочется глав от лица героя. И, конечно, жду развития любовной линии, желательно погорячее

Роза Беляева, постараюсь для вас ♥

Спасибо за продолжение, надеюсь новом произведении автор вновь погрузит в мир, где реальность переплетается с фантазией, полную неожиданных поворотов. С нетерпением жду новых глав!

Очень жду, когда роман будет написан полностью. Очень нравится язык автора, сюжет однозначно будет захватывающим. Если добавить ещё немного эротики, ты это станет шедевром, впрочем как и все ее романы.

Любовь Русакова (Иванова), спасибо) ♥

Сильвия всегда умело сочетает глубокие эмоции и захватывающий сюжет, так что я уверен, что и в этот раз она не разочарует, эта новинка станет отличным дополнением к моей библиотеке)))

Александр Евтушенко, спасибо) ♥