Отзывы на книгу «Умоляй, ведьма. Часть 2», страница 3

книга очень интересная. сюжет не тривиальный. отношения между героями развиваются поэтапно. лично для меня сцена главного боя подкачала, какая-то она не продуманная. много глупостей там и бреда.

ну и приятноч, что книга без пошлятины. с лёгкой эротикой. и то все описано красиво и утонченно.

Понравилась! Лёгкая, не нудная, с неунывающей и неглупой героиней. Главный герой-так просто восторг! Интересный и незатёртый сюжет

Вторая книга захватывающей истории. Ох этот темный принц и Мартелла которая без приключений как без хлеба. Эх жаль что все хорошее рано или поздно но заканчивается. Книги Силь моя любовь.

Книга понравилась, и сюжет, и запутанные и зловещие приключения рыжей ведьмочки и прекрасный и заколдованный чёрный маг и история их любви!

На одном дыхании обе книги. Герои описаны великолепно,сюжет интересный, но ЮМОР супер. И моменты от которых стынет кровь прям таки завораживают

Потрясающая история! Такое яркое и подробное описание чувств и само повествование, что погружаешься в него с головой! Было очень интересно следить за развитием сюжета, за развитием отношений Мартеллы и Хмури, Мартеллы и Дрейгона.

Я очень рада, что любовь победила зло!

Спасибо автору за удовольствие, полученное от прочтения этой истории!

Первая книга оказалось интереснее. Автору спасибо! Историю прочитала с большим интересом. Все закончилось хорошо. Жду новые произведения

Скомканное повествование, слизанные у Хаяо Миядзаки герои, особенно ворон. Вот хоть тресни, хотелось автору что-нбудь эдакое типа Мононоке наваять, но не получилось, не выжалось из воображения, и поэтому пришлось галопом по Европам сворачивать, комкать в конце сюжет. Прочитала на чистом упорстве по подписке на др.ресурсе, больше читать этого автора не буду.

Прочитала за два дня, не отрываясь. История о чёрном колдун, белой ведьме и вечной сказке любви. Магия, превращения, интриги. История держала в напряжении до самого конца. Однозначно рекомендую.

Удивительно интересная книга!!! С первых слов читается взахлёб!!! Конечно очень хотелось бы почитать ещё и ещё. Спасибо автору за непередаваемые эмоции при прочтении книги!!!)))

29 января 2021
Сильвия Лайм