Отзывы на книгу «Монтессори. 150 занятий с малышом дома», страница 3

Понравилась вмя серия книг,

Отлично для тех, кто хочет углубляться в метод монтессори. Очень удобная подборка занятий, все уже готово – открывай и делай. Оставлю как настольную книгу, по мере взросления будем заниматься по ней

Отличная книга, очень много заданий для развития ребёнка, простые вещи, большинство можно спокойно найти под рукой, ребёнку интересно, 5 баллов!!!!!!!!!

Книга набор упражнений, в её конце, есть перечень упражнений по годам. Как путеводитель упражнений к определенному возрасту, так что читателю не обязательно читать всё целиком. Немного утомляет. Но несёт большую практическую ценность для тех кто хочет развить гармоничное дитя и интересную, самостоятельную личность! Спасибо автору.

отличная книга, жаль,что не купила ее в переплете. в электронном виде не очень удобно будет искать ту или иную презентацию. а так описано много разных «развивашек»

Вся информация в книге понятная и полезная, все упражнения легко применить в домашних условиях, для развития детей разного возраста от 0 до 6 лет.

Хорошая книга, только не хватает последовательности в разграничении игр для детей. Интересные игры можно сделать самостоятельно не покупаю дорогостоящих и ненужных игрушек.

Очень поучительная книга. Данные знания помогут молодым мамам правильно воспитывать и развивать своих малышей, делать из них разносторонне развитую личность.

Наконец ознакомилась с этой методикой. В целом понравилось, хотя я понимаю, что выдержать её от и до я, вероятно, не смогу. Для себя отметила несколько интересных упражнений. Книга очень вдохновляет. Хочется сювсе попробовать и появляется понимание как обучать ребёнка тем или иным навыкам.

Великолепная книга. Очень позновательная и простая в понимании. Советую всем мамам) Зачем тратить деньги на дополнительные занятия. Учите все сами) весело и просто.

30 августа 2018
978-5-04-093684-7