Отзывы на книгу «Ты боишься темноты?», страница 3

Развязка банальная, главные героини каким то чудом каждый раз сбегали от негодяев, первая на моей памяти скучная книжка, разочарована.

Бледная тень прежнего Сидни Шелдона

И то вторая звезда из уважения к автору и его бестселлерам

Плоский, скучный, незамысловатый сюжет

Эта не самая лучшая книга Шелдона, на мой взгляд. Но очень легко читается и захватывает. Иногда немного наивно, но это придаёт книге какое-то особое очарование. Две девушки победили. Happy End! Что ещё нужно вечером после работы, чтобы отвлечься и если не хочется смотреть какой-нибудь занудный сериал? Как раз такая книжка!

Шелдон, как всегда, интересен.

я читала эту книгу много лет назад, но, даже заново её перечитывая, не могла оторваться.

интрига, сюжет, все как надо

"Это просто шедевр." – сказал я, дочитав последнюю страницу. все книги автора гениальны, сюжет держит до самой последней страницы, невозможно оторваться

Зачитываюсь с юности романами Сидни Шелдона, признанного на мировом уровне мастера интриги. Этот роман прочитала впервые и разочаровалась – сплошные штампы.

Восхитительные детективные истории! Всегда держат в напряжении до самого конца. Отлично прописанные герои, необычные жизненные ситуации, сложные судьбы.

Книга интересная. На протяжении всего повествования показано противостояние добра и зла, любви и ненависти, верности и предательства. Добро в конце побеждает. Книга читается легко. Рекомендую прочитать ее всем любителям произведений Сидни Шелдона

Очень понравилась книга, впрочем, как и все книги автора. Сюжет захватывает с самого начала и держит в напряжении до конца. С хорошей фантазией складывается ощущение, что смотришь фильм. Отлично.

Шелдона я последний раз читал в юности, недавно на глаза попалась эта книга и решил прочитать. Сюжет захватывает с первых страниц, хоть порой и ощущается разница менталитета, проявляющаяся в мотивации действия главных героев. Ну и, наверно, это общая тенденция американцев – то, что все главные злодеи слегка помешаны на сексе, не исключая и всяких извращений. Немного разочаровала концовка, все-таки более правильно было бы все же убить главных героинь. Но, тем не менее, книга мне очень понравилась.

29 декабря 2009
2005