Отзывы на книгу «Ничто не вечно», страница 2

когда-то очень давно в детстве,когда еще были популярны видеомагнитофоны,у нас дома была касета с фильмом. я обожала его всею душой, пересматривала « до дыр». натенувшись на книгу еупила ее в бумажном формате и в электронном здесь.прочла на одном дыхании. никаких замысловатостей, «из разряда один день из жизни…»

но это здорово. спасибо!

Книга неплохая,если читать в оригинале на английском языке. Такого примитивного перевода я никогда не видела,до того непрофессионально переведено ,ужас берет

К сожалению,те кто прочитал только эту книгу Сидни Шелдона,могут разочароваться . Его Книги часто наивные,но никогда не примитивны. Очень жаль,что в этом приложении именно такой дрянной перевод на отличное произведение

Потрясающая книга))))

Переживала за каждого героя, читала на одном дыхании) Благадарна автору за столь прекрасный сюжет))))

Книги Сидни Шелдона – всегда интересны. С удовольствием узнала о том как работают врачи в Америке, как выстраиваются взаимоотношения между врачами и ординаторами, какой уровень подготовки необходим ординатору для того, чтобы стать настоящим доктором.

Удивительно, что так мало отзывов, ведь книга отличная! В ней ей все: детективная история, мелодраматичные хитросплетения персонажей, очень жизнеподобные ситуации и реалистичные герои. Возможно причина в том, что время уже прошедшее и оно слишком «ретро», но это как изюминка на торте. Прошло уже 3 десятилетия, а «вечные» вопросы остались те же.

Верно сказано, что в самом начале нужно запастись терпением, так как почти без интриги начинается повествование, с конца, где уже все совершенно, хотя ничего толком не ясно. Но спустя несколько страниц пролога открывает очень интересный мир больницы Сан-Франциско (почти сериальный мир), куда попадают главные героини со своим «анамнезом». В общем книга интересная, похожа на смесь «Доктора Хауса», «Анатомии страсти», и пр. в том же духе. Но на мой взгляд более правдоподобна и глубока в проявлении проблемных пятен медицинской сферы. Очень рекомендую.

Книга классная, захватывает с первой страницы. Читается на одном дыхании. Очень люблю книги Сидни Шелдона. Прочитала уже почти все его книги.

хорошая книга, интересная, сюжет не замызганный, рекомендую! Интрига сохраняется до последней страницы .. интересно переплетение судеб героев… описание событий…

Очень интересная книга. Некоторые моменты прямо цепляют! На первый взгляд это обычная история молодых девушек-ординаторов, но в ней есть глубокий смысл, думаю что эта книга должна запомниться надолго

В последние года вышло несколько книг замечательного нейрохирурга Генри Марш.Об этих книгах писали многие.Они вошли в коллекцию лучших книг о хирургах и врачах. И захотелось опять вернуться к Сидни Шелдон,хотя сравнивать эти книги не очень коректно.И всё же.Опять поразился знанием Сидни Шелдона описываемого материал,проникновением с самую глубину предмета.Генри Марш сам нейрохирург и писать ему об этом просто.Он так и пишет-очень понятно и глубоко.Я тоже нейрохирург и знаю о чем говорю. Но поражает и знание С.Шелдона -Очень глубоко и красиво и чрезвычайно по человечески и подробно!И я рад,что вновь прочитал Шелдона С. замечательную книгу -"Не навреди"

Отличная книга! Интересное построение сюжета: кульминация – завязка – развитие сюжета – возвращение к кульминации – развязка. В первый раз встречаю такой примем. В целом, персонажи интересные, необычные. И тема положения женщины в обществе, где преобладают и доминируют мужчины, весьма подходит современным настроениям. Отличная книга!

Нет в продаже
15 ноября 2010