Отзывы на книгу «Система: Эксперимент. Часть 2», страница 3

Кому много горячих мужиков?)

Атанасия живёт на Земле после какой-то катастрофы и ее жизнь совсем не сахар. Внезапно на работе ее вписывают в загадочный проект, о подробностях которого она узнает только, когда становится 30-ой участницей.

Девушка оказывается на засекреченной другой планете, где становится героиней проекта "Эксперимент". 10 холостяков Верума и 30 девушек с Земли будут пытаться найти любовь и построить отношения.

Но за ширмой проекта начинают происходить какие-то пугающие вещи. Да и сама Ати запутывается в своих чувствах.

Ух! Было очень горячо, откровенно и 18+? И это только первая часть, а во второй нас ждут раскрытые тайны, которые только начали появляться к концу этой книги и там явно будет много интриг и много чувственных отношений между героям.

Книга мне очень понравилась, НО я приобрела вторую часть, которая оказалась половиной первой, которую я уже купила и уже прочла. Как так?

Анастасия, напишите мне пожалуйста в телеграмм https://t.me/sia_tony ♥

Буду рада решить ваш вопрос!

интригующий сюжет, яркое описание сцен, погружают тебя полностью в книгу и сюжет. герои становятся живыми. ты чувствуешь и страдаешь вместе с ними. очаровательная писательница Анастасия

!!!

Две трети книги уже было прочитано по подписке. и без всяких предупреждений взяли и обрезали подписку, сделали по абонементу. проявите уважение к вашим читателям, пожалуйста

Книга доступна по подписке ♥ Не понимаю, о чём вы

Ох эта книга заставила меня то взлетать до небес, то падать обратно в пропасть. Самая чувственная книга из всей серии и довольно пикантная))

МОЯ ОЦЕНКА: Миллион из 10

+ Хорошо прописанный авторский мир

+ Адекватная, умная и прекрасная главная героиня

+ Ощущение, будто ты сам находишься в этой книге и выбираешь как тебе поступить

+ Много красавчиков, очень разных по характеру и внешности

+ Интересный сюжет

+ Легкий и приятный слог

+ Лучшие сцены 18+, которые я когда либо читала

+ Чувственно, глубоко, страстно и просто прекрасно ❤️

Не понравилось. Сложилось ощущение, что автор не чувствует язык, на котором пишет. Вот читаешь книгу, а она как речка – плывешь по течению и не замечаешь ничего вокруг. Здесь же будто пытаешься взобраться по водопаду, а тебя сбивают с ног килотонны странных словесных конструкций. Как будто нейросеть писала, ей богу!

Ну какие могут быть «высокомерные косы», «выдрессированные интонации нашей должности» и прочая голубая муть?

Половину описаний чувств, нарядов и окружения можно смело сокращать – никакой роли для сюжета они не играют.

Обе книги не вычитаны, читать тяжело, сюжет не настолько захватил, чтобы закрыть на это глаза. Да еще и не конец!

21 марта 2024
2024