Отзывы на книгу «Не бойся действовать. Женщина, работа и воля к лидерству», страница 4

Хорошая книга ни только для женщин, а еще и для мужчин, ни только для деловых женщин, но и для домохозяек. Полезное чтение

Книга, которую должна прочитать каждая женщина. И каждый мужчина. Столько полезной информации, столько исследований, столько сил вложено в эту книгу. Спасибо авторам!

Отличная книга, вдохновляющая на движение к своим целям. Но она не только для женщин увлечённых карьерой, она для всех, женщин и мужчин, рассказывает о том как важно женщинам не отказываться от своих желаний и стремлений из-за страхов, стереотипов и отказаться от часто ограничивающих и контр-продуктивных установок в наших головах. Мужчинам она будет тоже интересна для понимания своих жен, коллег и дочерей. Много историй из жизни успешных женщин, историй ободряющих, успокаивающих и вдохновляющих. Читается легко и с интересом.

Полнейший бред! Не знаю, для чего мне эту книгу выдала библиотека. Не советую к чтению. Такое ощущение, как-будто читаешь чей-то скучный дневник.

"справедливость ищут там, где нет любви".

В первой половине книге можно найти несколько интересных мыслей и историй. Вторая же половина книга выматывает своими бесконечными повторами феминистических изречений, смысла которых я не нашла.

возможно, что эта книга просто мне не отозвалась – за 36 лет я ни разу не испытала гендерного неравенства. это книга очень «американская» – тема не очень актуальна для российских женщин.

28 февраля 2018
2013