Отзывы на книгу «Призрак замка Гримуар. Рождественский детектив», страница 2

Ну что же, вот и очередной культовый бестселлер-детектив! Очень радует, что книга классическая, на уровне, а не чтиво на пару вечеров. Куплю в подарок подруге и родителям.

Великолепная книга!!! Лучшее из того, что читала в последнее время! :) Веселая, умная, захватывающая, атмосфера волшебная, герои все такие яркие, юмор тонкий - а сюжет и концовка просто дух захватывает!! :) Читать, читать и еще раз читать! :) Добавляю в любимые книги.

margopa

В книге очень много слоев. Под внешней красивой оберткой - юмором, праздничной атмосферой, увлекательнейшей детективной линией – очень глубокие и важные вопросы, например, вы побеседуете о картинах Ренуара, неолуддитах и традициях Древнего Китая с героями замка Гримуар у огня камина. После книги приятное послевкусие, и много тем, о которых хочется думать и говорить.

Книга очень понравилась. Отличный, умный детектив. Захватывающий сюжет и прекрасный слог. Рекомендую всем ценителям классического детектива.

С удовольствием прочитаю новые книги автора

Отличный рождественский детектив , читается очень легко ! красиво переплетено _ китайская история со всеми ее интригами и символикой , и европейское Рождество с его атмосферой и традициями !

спасибо за прекрасную историю))) очень живо))) интересно) прям погружаешься в историю, будто сама там находилась)))) советую ❤

"Волшебный детектив! Блестящее развитие интригующего сюжета, раскрытие тайны преступления с помощью гениальности Мари Легран не может не привлекать читателей вновь и вновь! Настоятельно рекомендую читать и перечитывать - это классика детектива!!"

Классный детектив. Неожиданная развязка. В начале читать тяжеловато. Слишком перегруженные предложения. Но постепенно слог становиться легким. В повествовании нет лишних деталей.

Светлана Белова То есть , как на 300 страниц описывается один день , состоящий из описания еды , каждого блюда на пол страницы , на 50 страниц описывают снег , на 50 кота , на 50 темноту , нет ни мыслей героев , ни загадки , одни бессмысленные диалоги на 200 страниц . Ой, я всего 300 прочитала . 300 с ка страниц ! Где написано как приехали 13 гостей , их напугали , один жрет без конца , другой , ой , про носорогов , Африку , чуть не забыла ! Самое главное! Это же не лишнее , это очень важная информация!

15 ноября 2023
Издательские решения