Отзывы на книгу «Спящая красавица», страница 2

спасибо большое за информацию стихотворение про спящая красавица нереальная история и культура речи и мышления и поведения и деятельности не забыл

эта классная книга с оветую прочитать всем друзья мои.от а до я прочитать эту книгу…

всем кому нравица советую прочитать.

Эта книга очень красивая,милая, поучительная, изысканная, лучшая, великолепная!!!Я бы хотела её читать снова и снова,но жаль я её уже прочитала!!!

Книга такая прекрасная, милая, красивая, взволнованная,хорошая,лучшая! Мне бы хотелось её читать и читать! Но жаль я её уже прочитала. Книга супер!!!

Она мне очень нравится в конце я почувствовал любовь принца и принцессы я почувствовал и увидел всё это так мило и красиво как на природе

она хорошая, как ангел но жаль что она английская мне очень понравилось. Я обожаю эту сказку. Я не могу. Обожаю еë на свете

прекрасная книга подходит для детей я бы рекомендовал для чтения всем родителям и всем детям дошкольного возраста которые хотят познакомиться со сказками

спасибо за сказку! ребенку очень понравилась! будем читать еще. коротко и ясно. ребенок любит короткие сказки перед сном.

Знакомая с детства сказка, просто написана, интересно и быстро читается! думаю, все давно знакомы с различными версиями данной сказки.

оцчень классная и интересная,удевителяная и захватывает дух!!!!!! Советую прочитать!!!!!♥♥♥♥♥ Очеееееееееееееееееень понравилось!!

30 октября 2012
978-5-699-56619-8