Отзывы на книгу «Красная Шапочка», страница 3

Все хорошо но это ещё одна вариация на тему красной шапочки. Читала много печатных книг разных лет выпуска и везде сказка разная. Хотелось бы найти оригинальный рассказ

Вау! Но почти все книги за деньги это плохо исправить не медленно!!! Вопще ужас я на лето должна читать а там covid19 ну о так классное приложение

А сказка-то оказалась короче, чем в детстве казалось. Совсем маленькая она. Да простая такая. В детстве казалось, это страшилка, а сейчас иначе видится

хорошая,добрая и мне кажется что эта книга о том что нельзя разговаривать с незнакомцами и с незнакомыми людьми. Можно только с родными или с близкими.

ну книга хорошая но минус я не люблю когда кого-то режут ножом или стреляют в кого-то.в общем я не люблю драки поэтому 4 звезды. а так мне понравилось!

крутая книга нравится детям полезно читать такие раасказы по моему мнению лаййк лайк лайкеруто супер классна развивать своих детей очень было прикольно

очень крутая даже лучше чем обычная книга ЛитРес самое крутое приложение и полезное хоть 100 сказак прочитаю не устану советую читать и слушать !

прикольно а искал эту сказку для того чтобы перезказать в школе сказка понравилась в школе перечетаю ещё несколько раз что бы пересказать на пятёрку!

30 октября 2012
978-5-699-56619-8