Отзывы на книгу «Тихий крик», страница 2

Сильный рассказ. После прочтения осталось досадное послевкусие что у нас такая жизнь. Не задумываешься как и чем живут дети. Рекомендую, даже немного бодрит

Очень сильный рассказ. Остается горькое послевкусие после прочтения за того мальчонку. Очень хорошо показана теневая сторона нашего мира. О таких проблемах не принято говорить, будто у нас их нет. И проще отвести глаза и пройти мимо. А что чувствует человек по ту сторону?

Abmigunova

Этот рассказ потряс меня тем, как точно автор сумел показать жестокость и ненависть детей. Главный герой не такой как все, с ним жестоко обращаются, но при этом он преодолевает свой путь и остается очень добрым, чутким, внимательным человеком. Далеко не каждому в такой ситуации удается выстоять и победить. Рекомендую к прочтению!

Емкий рассказ на очень сложную тему. Автор сумел в нескольких страницах передать становление личности в невыносимых условиях. После прочтения этого рассказа больше всего поражает безграничная вера автора в силу и стойкость духа, даже тогда, когда проще всего сломаться под натиском обстоятельств.

Поражают даже не школьники, а их родители, да и учителя эти так себе, вроде и не учителя вовсе. Неприятно как-то это все. Рассказ эмоциональный и честный.

18 февраля 2021