Отзывы на книгу «Дети колыбельных планет. Оплошность Зоммо», страница 2

Nika_Ost

Не смогла пройти мимо книги с таким необычным названием и интригующей аннотацией. К тому же жанр - фантастика - один из моих любимых. Несмотря на немалый объём, прочла книгу буквально за пару дней.

Сюжет динамичен и насыщен событиями. Хитросплетения судеб и перипетии, выпавшие на долю персонажей, поражают детальной продуманностью и непредсказуемостью. До последней страницы не догадывалась, чем все закончится. Браво автору за великолепную работу!

Книгу рекомендую всем, не только любителям фантастики. Ведь в ней переплетены различные аспекты жизни, затронуто множество актуальных вопросов.

Очень рада знакомству с творчеством нового талантливого автора. Буду следить за появлением новинок и обязательно прочту следующие книги!

AljonaPashkovskaya

Книга очень интересная, захватывает с первых строк. Это невероятное приключение не может оставить равнодушным. Рекомендую к прочтению.

sv7733

С первых страниц книги вы погрузитесь в трогательную и душевную историю любви двух главных героев. Они живут, казалось бы, обычной жизнью. Тем удивительнее момент, когда в эту жизнь буквально врываются инопланетяне. И начинается настоящая фантастика, причем в ней много не только невероятного, но и смешного. Увлекательный, полный приключений, роман. Читала на одном дыхании, буквально влюбилась в героев, ну а Зоммо - тот вообще вне конкуренции! Хороший слог автора, многообещающее начало для серии книг, не хочется расставаться с героями.

RaushanKzn

Во-первых, начну со слов благодарности автору за огромный труд. Это произведение, на мой взгляд, является безусловно прекрасным романом. Богатые сюжетные линии, отлично выбранные образы ГГ, хорошо проработанная структура романа - все это подарит вам эмоции и увлекательное времяпровождение. Да, автор не использует уловку, когда произведение начинается с экшена, но с аннотации и первых слов я понял, впереди ждет меня ждет увлекательное произведение! Автору сил, вдохновения и творческих успехов!

AndrejSpodyrev

Книга интересная, прочитал с удовольствием, однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Давно не встречал такого лёгкого слога и увлекательного сюжета.

06 июля 2022

Новинка