Отзывы на книгу «Все цвета моей жизни»

Книга в стиле Сесилии. Обязательное неприятие матери, обязательный момент, когда есть неизлечимо больной, требующий постоянного ухода. Можно назвать это полуфантастикой, но такие люди - видящие цвет, ауру, конечно есть. Описанные чувства и переживания героев показывают личностный рост автора. Интересно,как всегда у Ахерн. Рекомендую!

Очень интересная,эмоциональная книга ,никого не оставит равнодушным .Главная героиня прошла долгий путь ,чтобы принять себя и открыться миру .Рекомендую,книгу стоит прочитать ! ☺️

Ещё одна чудесная книга автора. Как и все книги Сесилии Ахерн наполнена особой теплотой и трогает струны души. Читать обязательно, есть особый шарм в стиле написания.

Роман ирландки Сесилии Ахерн о девочке Элис Келли, которая с ранних лет подвергалась травле со стороны неуравновешенной матери. В результате Элис начинает видеть цвет человеческих эмоций. Злость, обиду, подозрения, ярость, страх – Элис все видит в цвете. Ее жизнь наполняют самые различные цвета…

Я давно не читала Ахерн, но этот роман мне понравился. Очень красиво показан внутренний мир Элис и то, как она видит окружающую действительность. Я даже поразилась, как вырос автор в профессиональном плане.

Роман глубокий и выдержанный, мелодрамой его не повернется язык назвать. При этом динамичный по событиям. Думаю, что книга особенно понравится преданным поклонникам автора.

Сесилия создала еще одну прекрасную книгу. Она про любовь, конечно. Про любовь к себе в первую очередь. Стоит того, чтобы прочитать.

Интересная, плавная, без претензий, для отпуска и отключения от городской суеты, задумываешься о своей ауре. Рекомендую.

Хорошая книга.Необычная.Яркая,эмоциональная,запоминающаяся однозначно.Трогает

.Сесилия Ахерн умеет удивлять.Снова перечитаю,спустя какое-то время.

Прекрасная книга о долгом и интересном пути познания себя и поиска своего места, чудесная трогательная до слез концовка! Ощущение, что к концу книги главная героиня твой близкий человек. Книга, которую, прочитав последнюю страницу, хочется начать снова❤️

Книга очень впечатлила, читается легко, на одном дыхании, затягивает. От первого лица и это очень сближается главной героиней. В конце я расплакалась. Спасибо автору за это путешествие ❤

Очень люблю Сесилию Ахерн, но эта книга не понравилась. Как будто был какой-то лимит на количество страниц и вначале автор очень подробно описывал все эмоции и события, а в конце просто скомкал все и выдал общую картину. Абсолютно не поняла, почему главная героиня вышла таки замуж за Энди, описали его с неприятной стороны, но потом решили не обелять героя, а просто принять его таким, какой он есть без объяснения. Первую половину книги читала с интересом, а вторая так испортила впечатление, что лучше бы прошла мимо этой книги.

04 декабря 2023
978-5-389-23701-8