Отзывы на книгу ««Грейхаунд», или Добрый пастырь», страница 2

отличная книга очень понравилась читал с упоением читается на одном дыхании хочу ещё почитать такого плана что-нибудь посмотрел фильм он тоже неплох

Замечательное произведение известного автора! Очень подробно и со многими нюансами отражены технические моменты службы военных моряков в период ВОВ!

Книга захватывает с первых страниц и не отпускает до самого конца. Главный герой, в душе действительно Добрый пастырь, а в жизни мужественный и самоотверженный человек. Во время чтения книги удалось посмотреть и прекрасный фильм с Томом Хенксом в главной роли. В книге характер, поступки и самоотверженность главного героя выписан более четко, а описанные события предстают перед глазами более драматично.

Атмосферная книга о почти неизвестной нам части Второй Мировой войны в водах северной Атлантики. Держит в напряжении от первой до последней страницы. Полностью согласен с Хэмингуэем: «Я рекомендую книги Форестера всем, кто умеет читать»

Совершенно не интересная, скучная, занудная книга. Автор абсолютно не стоит внимания, аннотация не соответствует книге, выдавая желаемое за действительное. Деньги потрачены впустую, прошу мне их вернуть.

24 июля 2020
1955