Отзывы на книгу «Рыцарь системы. Книга 1», страница 2

Отличная книга ! Живо, загадочно, интересно и интригующе. Надеюсь на длительную и маштабную Сагу. Спасибо автор . Но не забывайте про Эйсона))

Единственный собственно вопрос: Продолжение «Эгиды» ? Пришла Та Самая Система? Хотелось бы конечно комментарий от самого Автора....

начало дает понять что прокачка главного героя будет основной, спасение мира не за горами. не хватает иронической части, черного юмора. успехов автору!!!

Очередной исекай, в стиле «Поднятия уровня в одиночку». Респект и зачёт автору, а также соавторам, за их труд и старания)

Как так … когда и куда автор свернул не туда … хорошая же серия Антидемон зачем время потратил на этот “шедевр“ . Жду Антидемона .

Странный мир… Прочитала с удовольствием. Немного озадачена пространством и различными манипуляциями. Возникает вопрос, что бы я делала в такой ситуации? Похоже на игру, но столько придурок, неожиданностей, неординарный врагов, что даже хотелось бы поиграть в такую игру. Отличная книга!

для подростков «я ему так, он мне- , так , я его ногой» , может и неплохо. но не фанату подобных неопределенных целью бродилок читать такое неинтересно. молодой человек, чтоб не ходить в армию, готов на любые приключения. как то это … неправильно по нынешним меркам. слог неплохой. но не интриги, ни сложных коммуникаций.. денег жалко

Извините, но не зашло. Сумбурное повествование, наличие в тексте «каких-то» предметов (выскочил из какой-то тени - какой-то это все же какой? Она отличается от остальных? А мир же без солнца, значит свет падает сплошным потоком или все же нет?), реакции ГГ очень странные. Поведение окружающих. Описывается много лишнего: например, «ГГ сел на пол так, потом сел по-другому, потом все же привалился спиной к стене и вытянул ноги». Добило про «молодые и сложные годы» 18-летнего ГГ и вот «была бы у меня в прошлом сила, я бы всем тогда показал и порешал бы ситуации». В общем, авторам здоровья и успехов, но покупкой разочарован.

Прочитала все серии книг у данного автора. От всех была в восторге, но вот эта как то не зацепила. возможно в следующих частях будет интереснее.

если начата новая книга, значит

"антимаг" заброшен? очередной «неокончизм»? додумывайте сами. как то не хочется читать и сопереживать за новые истории, не дождавшись окончания предыдущей. Текс и слог автора выше похвал, но это неуважение к читателям.

kho.garryck, зачем так плохо думать об авторе? В своем аккаунте "В контакте" его недавно спрашивали, он сказал, что Антидемон в приоритете и примерно в середине декабря ЛитРес планирует запустить десятый том.

28 ноября 2023
Серж Винтеркей