Отзывы на книгу «Ревизор: возвращение в СССР 6», страница 2

Спасибо авторам, читается легко, весьма правдоподобно описываются события тех времен с точки зрения юноши, в тексте достаточно позитива.

Спору нет, книга интересная и повествование лёгкое. Но... Авторы, нельзя же описывать подробно каждый день и каждый шаг героя! Наверняка не одному мне интересно, как герой книги сможет устроиться в жизни во времена перестройки и разрушения СССР, но такими темпами лично я не доживу до этого события.

Сами посудите: на конец шестой книги описываются события за период с 10 февраля по 7 мая 1971 года, то есть всего четыре месяца! Для описания одного года понадобится 18 книг, а это означает, что до событий 1991 года понадобится написать всего-то 360 книг.

Допустим, что одна книга будет выходить раз в месяц и в итоге получим, что книгу с описанием событий 1991 года мы увидим только через 30 лет...

Я точно не доживу.

Будет ли продолжение Ревизор 7? С большим интересом и удовольствием прочитал все 6 книг! Хотелось бы узнать как будут дальше развиваться события, не всеее злодеи выведены на чистую воду!

Отличная серия. Узнаваемы многие черты той эпохи.Хорошо прописаны характеры ГГ. Достаточно динамичный сюжет. Жду продолжения.

Захватывает. Я так понимаю конец серии не скоро. Все ничего, но надоело читать урывками. А ждать всю книгу не хватает терпения.

Ооооочень доволен книгой. И что, интересно действительно ВТО время считалось вполне нормально зайти к соседям и просто к знакомым и помочь. Про родственников я вообще молчу. Да не было такого изобилия,что сейчас на прилавках . Но то что ели было настоящее. Да были очереди на продукты, на жилье ,не кто не отрицает . Но понемногу с этим справлялись. А что сейчас? Продукты жуткая химоза , купить молодой семье квартиру жуткая яма и кобала . И что убивает то это равнодушие власти к городу Я не специалист во внутренней политики и экономики. Но даже простому человеку достаточно посмотреть,что количество населения России перед перестройкой и сегодняшним уменьшается. И это не считая сколько у нас оседает населения соседних стран. Прошу прощения наболело . Ещё раз благодарю всех и особенно Автора . Большое вам спасибо!!!!!

Воспоминания молодости,жаль что ничего нельзя вернуть.Мы даже тогда не представляли,как хорошо мы живём.Сейчас мы отлично живём,но иначе …Слава Богу за всё!

Замечательная книга, оторваться от нее не возможно! Все, кто жил в СССР это всё проживали сами, необыкновенная книга!!! Самое главное, в книге даются очень правильные оценки происходящим событиям!

начала читать с удовольствием, но теперь не хочу продолжать, слишком затянуто, уже неинтересно, видимо на 6 книге завершу чтение этой серии

Захватывает, интересно узнать, что будет дальше. только уж больно части короткие. это как раньше в журнале «Искатель» (приложение фантастики к журналу «Вокруг света») печатали. Только это дешевле обходилось.

14 сентября 2023
Правообладатели: