Отзывы на книгу «Ревизор: возвращение в СССР 5», страница 3

достойное продолжение приключений главного героя. решает проблемы свои и окружающих и движется вперёд. атмосфера СССР передана отлично. качаю продолжение

Замечательная, интересная книга! захватывающая прошлое, настоящее и будущее. и как не странно, дающая надежду, что с физической смертью, жизнь продолжается. Благодарю!

Да, все влечет быстрее узнать

продолжение, как будут развиваться события. Многое напоминает мое, молодое комсомольское, прожитое время

очередная книга из этой серии. понравилась , как и предыдущие. читал с интересом. хотел написать, что жду от автора продолжения, но он его уже написал. Буду покупать следующую книгу.

Понравилось. Как в детство попал!

Столько воспоминаний, прям ностальгия! Читаю книгу за книгой. Невозможно оторваться.

Интересно окунуться в детство. Сам родился в СССР. Лёгкая, приятная серия книг. Но в тоже время наталкивает на размышления.

Вот всё интересно, но, блин, напиток Байкал появился в 80 году, а не в 71. В 71 я появился))). Глубже в тему погружаться надо, глубже.

Супер. Не оторваться. С ужасом думаю что она закончится. Все написано правильно и реально, по своему детству помню. Молодому поколению такая книга в самый раз.

жил в это время, всё описано правдиво, очень впечатляет. Прописано очень тщательно и увлекательно. Автору большое спасибо!

Сдается, у автора по десятку мыслей на дню меняется: сначала пишет одно, а спустя несколько глав уже другая тема.

Похоже, детство автора было связано со Светлогорском (если такой город реально существует), а, например, Пермь описана весьма далёкой от правды. А ведь Пермь – город-миллионер, расположенный на Урале, имеющий важные оборонные предприятия – это статус и особый уровень снабжения. К тому же военный аэродром в Перми находится на территории гражданского – так было всегда (это по поводу прилёта Пашки в Пермь).

А вообще-то, это довольно бездарный плагиат с Квинт Лициния… Если главный герой попаданец, то для чего автор забросил его в прошлое?

23 августа 2023
Правообладатели: