Отзывы на книгу «Ревизор: возвращение в СССР 24», страница 2

lv_beratung

Книга интересная. Читаю.

baba-i-deda

Замечательная книга. Невозможно оторваться. Мне 75 лет, и все было так. Авторы великолепны. Жду с нетерпением каждую главу.

Виктор Белов

Шду каждой серии этого хозяйственного с большим нетерпением. Надеюсь еще книг тридцать авторы осилят писать с таким же интересом и разнообразием. Здоровья и вдохновения авторам.

asyainga1992

Желаю авторам здоровья, сил и вдохновения! Чтоб продолжали радовать своих читателей этой историей;)

Yri Zal

Супер! Новая книга серии!

Авторам браво! ???

Спасибо! слуш с огромным удовольствием! Каждая новая книга, как глоток живительного воздуха для ваших преданных читателей и слушателей

для тех, кто родился и вырос в Советском Союзе это бесценная возможность окунуться в прошлое. многие из нашего поколения тоскуют по социализму, пусть и не совершенному. защита от государства была.

Лидия Егорова (Сазонова)

родился и вырос в СССР.

это сказка конечно.

.... даже половину из перечисленных благ

были доступны 0.001 % жителей СССР

Андрей Лебедев

По прежнему сюжет развивается интересно. Однако как то уходит в сторону от главного героя и его личной жизни, от жены, от детей, переходя по сути в производственную драму. Раньше было в чем-то интереснее

Потрясающая серия книг, не возможно оторваться. Браво!

Книга - не оторваться, как терапевтическая медитация для людей заставших СССР. Как будто погружает в безопасное, предсказуемое детство. Плюс хороший образный язык автора, приятно читать не только ЧТО написано, но и КАК написано.

Denis2000

Эх, неделю новых глав не будет, чтец приболел! https://vk.com/wall529372220_1821

04 сентября 2024
2024