Отзывы на книгу «Ревизор: возвращение в СССР 22», страница 2

нравится, интересный ГГ. Не шаблонный.А то, устали уже от множества шаблонных попаданцев – спасителей. Хочется побольше таких книг о попаданцах современниках.

хорошая книга, захватывает с первых страниц. хочется быстрее прочитать всё, но приходится растягивать удовольствие. атмосфера точно 70-х годов ссср.

Maksim Scigolevs

Очень интересный и захватывающий сюжет.

С нетерпением жду продолжения книги .

...................... .................

tymkyragtynigar

очень интересная книга,читается легко, хочется прочитать её до конца.можно ли заказать её с самого начала.я был бы очень признателен

tymkyragtynigar

kdunaev83

Хорошо читается Несколько слабовато раскрыта семейная линия, он занимается делами других, а дела семейные абсолютно далеки от героя.

Joker

Читаю цикл с первой книги, и могу сказать, как постоянный читатель: мне не нравится куда идёт история. В первых книгах было развитие героя, завоевание столицы, создание семьи. Сам ГГ был исключительно положительным. В последних же книгах он вошёл в состав банды из властной верхушки Москвы. Он стал, по факту, решалой из бандформирования. Вторая история с аварией друга перебор. Я так понимаю, пока каждого из друзей по кругу через проблемы не пропустят, авторы не успокоятся? Диана с калашом вообще сюр какой-то! В чужой стране купить в тайне от всех калаш? Подумаешь проблема! ?)))) Ещё вопросы про, фактически, неведомым образом, методами ясновидящих вскрытая прослушка КГБ. Проще было прорабу по секрету рассказать. Три или даже четыре ответвления с подарками от спасённых тоже выглядит странно. Дальше каждый каждого начинает подозревать в плохом. Доносы в КГБ... В общем, на мой взгляд авторы сами похоже не знают о чем писать. Или о чем заставить писать нейросеть. Одни и те же сюжетные ходы на разный манер прям бросаются в глаза. Раз за разом. Следующий том покупать пока не буду. Этот-то купил сильно сомневаясь, но вижу, что серия скатывается туда, куда я и предполагал. Связав ГГ с криминалом авторы сами загнали себя в ловушку. С каждым Томом сохранять положительно образ ГГ станет всё труднее.

Почта Почта, я не знаю как связаться с тобой.

У меня одного так криво выложено "В университете во время первого же перерыва зашёл к Эмме Эдуардовне. Меня же ... Обрадовавшись моему появлению, она протянула мне толстый отчет в синем переплете:"

26 июля 2024
2024