Отзывы на книгу «Ревизор: возвращение в СССР 20», страница 4

В чем дело? Оплатила подписку, а мне сегодня заблокировали чтение на ЛитРес и вновь требует оплату.

lkalenova, пишите в техподдержку.

Мне очень нравится. Спасибо автору окунаешься в атмосферу тех времён. И главный герой очень гармоничный и цельный. Сперва казалось очень медленное развитие событий но теперь кажется это даже плюс

Под конец книги много отрезков разных героев, местами даже непонятно для чего, т.к не влияют на события. А так тема продолжает быть интересной, жду следущие части

класс спасибо большое вам за Ностальжи .Прекрасное приключение ,надеюсь всё у Твлевых будет хорошо,желаю им счастья и их деткам.здоровья

16 июня 2024
2024