Отзывы на книгу «Ревизор: возвращение в СССР 14», страница 2

spasibo!!!

Интрига нарастает! Аж страшно становиться - а что же будет дальше? А автор совсем не торопиться! Что же будет?

Книга интересная,читается легко,возвращает в давно минувшие года,в детство,одно хочу сказать, по 200 страниц маловато будет,можно из двух одну сделать

Книга интересна для тех кто жил в это время. Текст читается легко, сюжет очень интересный.Каждый раз с нетерпением жду продолжения. Вспоминаю горком комсомола ,куда я в начале 80-х отвозила членские взносы, резко отличались от нас,высокомерные и лощеные. Блат и дефицит тоже характерны для этого времени.но в целом народ был менее меркантильным.

за полтора десятка частей ГГ сумел добиться большего, чем подавляющее большинство граждан СССР за всю жизнь. Неприятности отлетают от него как дождевые капли от зонта, если так дальше пойдёт, то к 20ой части быть ему Председателем Политбюро ЦК, а вот до развала Советского Союза дочитать рискуют немногие: в среднем одна часть повествования равна месяцу, то есть такими темпами страна начнёт раскалываться к 250ой части..

Если оставить сарказм, то многочисленные отсылки от особенностям советского бытия вызывают ностальгию и умиление. Люди были действительно проще, более открытыми. По крайней в мере в своём большинстве.

Да и в целом при такой динамике изложения становится любопытно до каких высот поднимут авторы ГГ и скольких совершенно случайных и не очень людей он успеет облагодетельствовать

Книга понравилась, несмотря на кажущуюся обыденность происходящего в книге. Конечно не все в книге однозначно, но читается с интересом. Буду ждать продолжения.

отличная книга, в принципе как и вся серия! спасибо огромное авторам. надеюсь что я читаю медленнее чем пишется серия не хочется прерывать это путешествие в СССР!

Это просто наркотик какой то, невозможно что то другое делать, всё время возвращаешься к этой истории, ностальгия по ушедшему времени.

рано еще оценивать. Неизвестно куда заведет опубликование "по зернышку". И так уже зигзаги отслеживаются

Дневник попаданца: изо дня в день, с мельчайшими бытовыми подробностями, растянутыми на тома... Я уже устала, честное слово.

21 февраля 2024
2024