Отзывы на книгу «Проклятие нуба», страница 2

К 6 части книга превратилась в тупое женское фетези - розовые любовные сопли, туповатый пафос персонажей и кретинизм поступков главного героя который целенаправленно вопреки логике, регулярно сам себе создает проблемы. Надо же создать автору возможности для нарабатывания объема листинга, по требованию редакции. Очень познавательны вставки на 2-3 листа "Вами убит скелет 255 уровня...". Автор реально издевается! "Василий Иванович залез на коня.... тык-дык, тык-дык на 1000 страниц, Василий Иванович слез с коня. Халтурщик...."

книга класс, концовка подвела автора

когда по времени дракон ДОЛЖЕН был найти Троя, просто обязан. А тут за него забыли

Цикл книг о фантастическом мире . Книги читаются на одном дыхании. Сюжет местами хоть предсказуем, но все равно интересен. Отважные герои и прекрасные воительницы, драконы злые и добрые, грифоны, эльфы, гномы, весьма понравилось

Продолжение не менее интересное, чем предыдущие книги. Буду читать следующую.Зачем не менее 120 знаков? Краткий отзыв – тоже отзыв.

Читается хорошо, но сюжет просто ужасен

Начал автор нормально, в начальной локации было интересно. А потом что-то он приуныл видимо и уже после выхода начал плюхи ему раздовать налево и направо.

Гг опять убер пупер, раскатывает игроков 80лвл, а сам на 20 (-_-). С кланом агров понятно, нужен враг, но мотивация клана понятна да, в этом их специализация. А вот мотивация гг с ними сражаться – это три раза ХА-ХА-ХА. Просто из пальца высосал причину мести клану агров, представьте мол убили штатного непися и все, не прижали его там, не семье не угрожали, просто грохнули непися, на которого по-моему во 2 книге гг похерам было.

А странно то, что чет все довольны книгой. Так нахваливают, что как будто это продолжение Играть, чтобы жить(ну или другой вашей любимой ЛИТРПГ).

Да, так, как в этой книге над главным героем еще не измывались. Но ничего, похоже ему на пользу только крепче будет. Дракон очень внушительный, не хуже Смауга великолепного. В общем впечатление самое положительное! Жду проду!

Книга читается легко, интересная, но изюминки что то нет, на мой взгляд самая слабая из серии. Трой угодил в самую …опу, по этому, видимо продолжение будет очень интересным. Как уже было написано, книга наверное проходная.

Автору спасибо!

Всë круче и круче интрига. Придерживаясь своих принципов Трой всë больше и больше оказывается втянут в водоворот событий. Сможет ли он защитить своих друзей? на данном этапе осталась только одна жизнь…

MccollinExceptors

Прочитано с удовольствием. Жаль, тут нет обложки, она классная! Люблю красиво нарисованных драконов. Если по содержанию, то много напряга для героя, только и успевает реагировать, что меня полностью устраивало - не оторваться от текста. Динамизм на высоте!

Похоже, что эту книгу из серии дали написать Дэму Михайлову. Как обычно ГГ набрал кучу заданий и ни одно не довёл до конца. И, как у Михайлова, рояли в кустах спрятаны для противников ГГ. Тогда, как в первых книгах серии, эти рояли были на стороне ГГ.

09 сентября 2019