Отзывы на книгу «Антидемон. Книга 9», страница 2

Мне редко нравятся длинные серии книг, но Антидемон это исключение. Захватывает с первой главы. Жалею об одном - что начала читать до выхода всей серии. Это же невозможно ждать выхода следующих книг!

Серия читается легко и быстро! За сам сюжет спасибо, но есть и свои минусы!

С каждой книгой они становяться все короче

Главы к сожалению также стали в два раза короче

Главы и книги должны иметь хоть какое то логическое завершение а не просто обрываться

Непонятно как за всю книгу проходит пара недел ид жизни героя, когда он готовится к войне черед много лет. Сколько книг будет? 100?

Несмотря на все это ждем продолжения и надеемся на учтенные отзывы!

Книга интересная, но Где глава!!!

Hvan.72, сегодня не будет. Выкладывающий забухал.

Главы нет, ссылка на покупку черновиках никуда не ведёт.

Ravrr И надеюсь побыстрее исправят, голова чешется почитать

Книга, как и все предыдущие, читается на одном дыхании… Но у нее есть один большой недостаток – главы выходят только раз в день и они короткие… :)))) Спасибо автору за захватывающее произведение!!! Так держать!!!

Один из немногих циклов которые читаю с удовольствием. Всем советую. + Аудиокниги тоже хороши. Очень жду продолжения книги.

Спасибо за начало выкладки. Надеюсь, будет регулярной, по утрам)

Книга хорошая, обновления ежедневные. Есть стратегическая канва - подготовка к войне с демонами. Есть рост ГГ, гарема к счастью нет, женская тема минимальная.

Меньше про портальную охоту и больше того что есть сейчам в книге в первых главах и будет класс! Началом книги очкнь доволен.

Приятно удивлён, что продолжение вышло так быстро. Сюжет первой главы заинтриговл не плохо. Автор как всегда на высоте, цикл от цикла становится ещё интереснее.

06 декабря 2023