Отзывы на книгу «Антидемон. Книга 4», страница 3

Новая серия, блистая своим великолепием, затянула трясиной событий и образов, не отпуская ни на йоту жажду продолжить чтение сего произведения. Ооооочень, ждем новых форматов и надеемся на не менее продолжительную Сагу по сравнению с Троем)

Супер серия! Автор красавчик, выкладывает главы ежедневно! Чувствуется огромное уважение к читателю, все бы проявляли такое рвение. Считаю , что это самая лучшая серия у автора, остальные все прочитала.

Читаю с интересом четвёртую книгу. Сюжет «Терминатора» в магическом мире. Возвращение в прошлое, что бы исправить глобальную катастрофу. Хороший язык. Приключения, сражения с демонами, обучение в магической академии, НЕТ гарема! Герой адекватный. Конечно всё у него получается вроде как просто, но это объясняется военным опытом предыдущей жизни. Советую к прочтению. Очень добротная приключенческая серия. Спасибо автору.

хочу продолжения! супер серия. жалко что мало ещё вышло серий. нравится что автор всё излагает поочерёдно и не делает временные разрывы.

На одном дыхании прочитала 4 книгу, увлекательное путешествие в мир приключений, очень интересно и постоянно хочется продолжения! Супер фэнтези!

Нравится и сама идея и ГГ. К изложению претензий нет, даже лучше, чем ожидалось по первым двум страницам. Мир живой, легко представить себе, это несомненно заслуга автора. Недостаток – короткие книги. Хочется ещё. Автору огромное спасибо.

Галина Клейтман, глянул сейчас специально - книги больше 400000 знаков каждая, это вполне прилично. Многие популярные писатели на литрес больше 300000 не пишут...

В целом серия не плохая, интересно читать, но очень растянута, такое впечатление, что книги становятся всё меньше. ГГ из ряда суперменов, где бы, что нужно уметь делать, он всё умеет, всё знает. Много внимания уделяется порталам и их обитателям. С таким темпом, можно расчитывать на 8-10 книг, я думаю прочитав последних 2 мало что пропустиш.

как же эти восклицания выбешивают. отличная история, хороший темп, интересные герои.. но стилистика - дно. желаю автору присесть на свои восклицательные знаки

отличная книга. захватывающая. держит в напряжении и очень детальная в описании. главный герой отличный парень. честный и самоотверженный.

Купил весь цикл, не оторваться!

С первой книги заворожен историей. Конечно, ожидал более запутанной истории но и, должен признать, не оправданные ожидания в данном случае играют больше положительно роль.

04 июля 2023